Автор Тема: 15.03.09 Спартак М - Зенит 1 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 86882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fcspam.ru

  • Гость
Не факт что его поставят. Возможно на замену. Но гол он как всегда успеет всадить в ворота СБГ.))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
я надеюсь, что в этом матче реванш возмем за вчера..

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Не факт что его поставят. Возможно на замену. Но гол он как всегда успеет всадить в ворота СБГ.))
не то, чтобы гол,,, а так,,, нереализовынный штрафной за оторванные якобы ноги)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

fcspam.ru

  • Гость
Люда. Какой реванш за вчера?. Реванш берите у Удинезе. А в воскресной игре мы реванш надеюсь, возьмем, за ноябрь....

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
и тем не менее...если 3:1 у вас выиграем....лично я их прощу...и чорт с Удинезой этой)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Люда. Какой реванш за вчера?. Реванш берите у Удинезе. А в воскресной игре мы реванш надеюсь, возьмем, за ноябрь....
Я б сказал что вы возьмете )) Да нельзя тута )) Никаких реваншей)) Все будет как обычно в ноябре )) буднично и сурово )) 2-1 в нашу ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Около 1,5 тыс. болельщиков "Зенита" планируют посетить матч первого тура Премьер-Лиги со "Спартаком", который состоится 15 марта в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте.



"По полученной информации, на матч планируется выезд более 1500 фанатов "Зенита", которые будут добираться до Москвы поездами дальнего и пригородного следования из Санкт - Петербурга, Пскова, Новгорода", — сказано в сообщении.



В пути поклонников сине-бело-голубых будут сопровождать около 700 сотрудников транспортной милиции и ОМОНа.


http://www.championat.ru/football/news-194556.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В "Лужники" попадут все желающие
« Ответ #337 : 13 марта 2009, 16:22:28 »
ФК «Зенит» обращает внимание своих поклонников из Петербурга и других городов нашей страны на порядок приобретения билетов в гостевые сектора стадиона «Лужники» на матч 1-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России, намеченного на 15-е марта.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7322

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Олег как всегда оптимистичен по поводу Быстрова))))  соглашусь с Алисой, не забивает он голы


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В обеспечении правопорядка во время матча первого тура чемпионата России по футболу сезона-2009 «Спартак» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) будут задействованы более трех тысяч сотрудников столичной милиции. Он состоится 15 марта в Лужниках, сообщили РИА «Новости» в пятницу, 13 марта, в ГУВД Москвы.

«На матче ожидается присутствие 66,5 тыс. зрителей. Для охраны порядка будет задействован наряд милиции в количестве 3015 человек», – сообщил представитель управления информации ГУВД столицы. По его словам, перед началом матча кинологи со служебными собаками обследуют стадион. Проход болельщиков будет осуществляться строго через рамки металлоискателей, будет вестись видеосъемка. На стадион запрещается проносить стеклянную и пластиковую тару, а также зажигательные предметы. Подразделения ОМОНа будут дежурить на близлежащей к стадиону территории.

http://football.kulichki.net

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
уу....как бы не мало...;D

а "пластиковую тару"-то почему нельзя?? 0_о

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Владимир Быстров:
«Если выполним все указания
Лаудрупа, то победим «Зенит»
http://www.sports.ru/football/7269735.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров рассказал, за счёт чего красно-белые могут обыграть "Зенит" в рамках первого тура чемпионата России.

"Нам просто необходимо показать на поле всё то, к чему мы стремимся в последние месяцы тренировок, сыграть в свой футбол. Если выполним все указания Лаудрупа и сыграем так, как он требует от нас, — победа будет за "Спартаком". Настроение у ребят боевое, чувствуется хороший, сплочённый коллектив, готовый к выполнению задач. Атмосфера в команде явно изменилась к лучшему.


Успел ли я соскучиться по официальным играм? В принципе, скучать особо не приходилось. Усердно работали на сборах, были контрольные игры... Единственное, по чему соскучился, — по атмосфере на стадионах, по болельщикам, поэтому с нетерпением жду воскресенья!


Мне трудно сказать, готов ли я провести на поле все 90 минут, для этого необходимо провести хотя бы один официальный матч. Всё-таки сборы это одно, а игры — совсем другое. Думаю, что выдержу", — рассказал полузащитник "Спартака" газете "Спорт день за днём".


http://www.sportsdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Спартака" 80-90-х годов Александр Мостовой в преддверии матча своей бывшей команды в первом туре чемпионата России-2009 против "Зенита" попытался предсказать, как сложится встреча.

"Не я первый, не я последний, кто это скажет, но все же жду от "Спартака" той игры, которая была в чемпионские годы. С приходом в структуру клуба новых лиц хотелось бы увидеть борьбу за золото. Но если займём место в тройке, то и это будет неплохим результатом. Одно ясно: матч с "Зенитом" будет интересным и результативным - вспомните, как складывались последние поединки. Только надеюсь, теперь "Спартак" будет выглядеть предпочтительнее", — цитирует Мостового "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
почему у вас на сайте 'до матча осталось 0 часов 0 минут'??я только сейчас вспомнила что завтра играем..




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
почему у вас на сайте 'до матча осталось 0 часов 0 минут'??я только сейчас вспомнила что завтра играем..
Часы остановились в полночь :))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
жду уже с нетерпением,,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

fcspam.ru

  • Гость
И я.) Буду на этот раз дома смотреть и параллельно на "Дашка-чате" отписывать. Хотя не исключено, что сегоднешне-завтрешние гости из Питера на стадик вытащат. Я буду сопротивляться, потому что не могу...
« Последнее редактирование: 14 марта 2009, 15:34:11 от fcspam.ru »

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
на дашка-чате, есессьно, куда интереснее, чем на стадике. сопротивляйся активнее)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

fcspam.ru

  • Гость
Хорошо))))

skincat

  • Гость
все с нетерпением ждут...сейчас ехал в метро..и представлял как завтра правоохранительные органы будут провожать до стадиона и обратно...ВВшники будут стрелять сигареты...Рёв трибун...игра... Поскорее бы...поскорей.. )))  :zenit7: :zenit:

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Мне сегодня ночью приснился сон,что Спартачи выиграют.., лучше бы Черноморец в первую лигу попал...

ArtyZen

  • Гость
Мне сегодня ночью приснился сон,что Спартачи выиграют.., лучше бы Черноморец в первую лигу попал...
Я думаю, что это и останется в твоем сне. Счет буде 3:0 в нашу пользу)))

fcspam.ru

  • Гость
Черномор Вот твой сон в руку)). 3-1 Спартак.

ArtyZen

  • Гость
Черномор Вот твой сон в руку)). 3-1 Спартак.
Ты на стадио идешь?

UA FCDK

  • Гость
Спартак свежея намного Зенита щас....может за зиму научили их играть в футбол?  :)

думаю 1-1, Зениту будет сложно..НО можно.!  :beer3:

fcspam.ru

  • Гость
Я же тебе ответил в другой теме, где ты спрашивал. Нет. Не планирую. Так долго пить не могу...

UA FCDK

  • Гость
в скока, и по какому? я такие матчи не пропускаю

Tudor

  • Гость
delete