Другой спорт > Другой спорт

Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"

<< < (2/31) > >>

Zhanna:
.......на беззубый не догадывался что хитрому Мяки-Мяки кое-что снилось. И это в слух он сказал что Кросбан сраный а на самом деле мыслишки у лысого ОГОГОООО....
Вдруг дверь слетает с петель и на пороге стоит взерошенный Фоппа в больничном халатеке в полоску
-Ёпт сбяжал, Лысый (того аж передёрнуло) хавать мне быро.........кааззёл
-А чё опять я то, а чё беззуюоко не касается или он "я не я жопа не моя"?-взмолил лысый
-Совсем что ли страх потерял, я не могу у меня ахринительные девчонки. Занят я!!!!!

Seamni:
а в это время...."Может мне неудачно упасть и сломать ногу?"...."хммм, нет...это слишком жоско..".."нафик я ей такой корявый"...."Придумал! Пойду к Фоппе, спрошу как можно заработать травму паха".."ой нет, только не пах, он мне может еще пригодиться...блин".."а может как Малкин, сбежать в какой-нибудь российский клуб, типа...в Трактор!!"..."Точно! И тогда меня дисквалифицируют!! ооо и я буду с ней и не надо никаких травм, тем более паха, это очень больно..но как же наше законодательство - это ведь не Россия, это Канада, здесь другие законы..ччерт, что же делать...видимо все же придется ломать ногу" - хоровод мыслей не преращался... Джейсону казалось, что его голова вот-вот взорвется от непосильных дум..И вдруг, он понял, что ушел слишком далеко от гостиницы, он не понимал где он..единственное место, которое он знал - это аэропорт Домодедово и Красную площадь, "ОО ччерт, я заблудился!!"...

Seamni:
ыыыы, жесть!!! пиши исчо

Zhanna:
А в это время в башке лысого "дергать  отсюда надо, да вот куда.....ммм в Россию, а как?отрастить  волосяки, будет мне вместо шапочки и свои не узнают, сбегу. Нет что-то не так.....надо думать быстро, как вратарь.Но я же финн значит быстро не получится, а что если меня там не примут, скажут ты тупой вали отседа. Интересно Динамо нужны вратари, ведь тогда я рядом с ней. Может сделать как Хитли, растяжение паха....а нет... он другой способ нашел приехать в Раша, прикинулся торшером и вперед, вроде помогло. До сих пор выйти не может из этого состояния. Мать твою шо делааать?

Seamni:
В отчаяньи, что он больше никогда не увидит своих друзей и мерзкогоо беззубого кудрявого Хитли, который вознамерился отбить у него его, как он привык ее называть май бэби, хотя бэби была против..о боже, я ведь не увижу май бэби... и он присел на холодную и мокрую мостовую, свесив голову.
- А че этот придурок тут расселся?!
- Без понятия, он наверное придурок!
это о ком они подумал Джейсон разглядывая два темных силуэта прямо перед ним.
- Соффен, я тебе такую розу Суоми привезла, просто мммм...
- ой покажи, покажи!!!!
- Нет, сначала придем домой
- ну пожалуйста!!!
Где-то я их уже видел подумал Спецц. Но кто же это?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии