Другой спорт > Другой спорт

Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"

<< < (29/31) > >>

VOLK:
хы почитал=)бедные вечно голодные=)

Zhanna:
Ну они наверно не голодные, просто мы в них впихиваем невпихуемое)))

Seamni:
Какое?! хаха, невпихуемое? бугага я пацталом

Seamni:
Ну вот я и в Раше - радостно зыря по сторонам думал Рыжий. - Так, а куда идти-то, блин...К девчонкам, конечно к девчонкам!!!! Так.....остаолсь только выяснить, где они..- и решил, он значит, поспрашивать у прохожих, они-то навярняка знают куда ему идти :-))))
Подходит значит к группке парней:
- Пацаны, вы случайно не знаете куда мне пойти?
- Идинах!
- Спасибо! - ээээ, это где интересно? (почесывая яйца задумался Стаал)-ладно пойду спрошу где это.
Пошел к группке девчонок, но те увидев его вдруг резко драпанули кто куда, при этом с ужасом глядя на его ноги. А че нги, как ноги, думал Стаал. У всех ноги и у меня ноги.Ну может маленько кривоватые... (на самом деле, даже не маленечко. А вы попробуйте переплыть Тихий океан на бочке, вот и посмотрим какие у вас будут)
 И тут Эрик увидел хрупкую седую старушку.
- Извинете, а не могли бы вы меня проводить в одно место?
- Ойй, милок, если не далеко. то может быть и помогу. Куда тебе? (щасливо залыбилась старушенция, которой давно уже хотелось с кем-нибудь о чем-нить по****еть, но других старушек в окрестностях не наблюдалось)
- Да мне нах надо (добрые старушечьи глаза, вдруг сузились, и бабка совсем не добреньким голосом зашипела:
- Развелось негодяев, наплодила земля-матушка  уебанов себе на погибель. (и вдруг как заголосит) - насилуют!! Люди Добрые ПАААМАГИТЕ!!! (И как даст Рыжему по яйцам совсем не со старушьей силой)
Стаал от боли согнулся вдвое, еще один удар уже авоськой по башке, с перепугу он ринулся бежать, думая про себя: в рот-компот куда я попал?! А в след ему неслось: "Наркоман!!! Извращенец!!!" - Нихера здесь в Раше старухи.......И юркнул в первый попавшийся подъезд ближайшего дома.
---------------------------------------------------------
- Че это за звуки? - спросил Фоппа лежа на диване. И все находившиеся в комнате люди заинтересованно подняли головы и прислушались.
Спецца подошел к окну, отодвинул штору, выглянул - Старуха какая-то одна стоит и орет, может психушку вызвать?
- Какая старуха? - вдруг спросила одна из девчонок. Подбежала к окну выглянула - Странно, и че она орет? - пожала плечами...
- А может сходим узнаем че случилось? - спросила другая.
и собрались они всей компашкой, идти собирать дворовые сплетни. И значит только выходят они из квартиры. Фоппа сладко замечтался (пиво, пииво, пиивоо, ПИИВООО!!! выпить бы), Ниитти робко прижался к девушке, которая так о нем заботилась в ванной комнате.
- Носик не болит?
- Неть
- Уйти мой слявненький.- ндя-дя, я тякой - и давай чета мурлыкать друг другу на ухо.
- Чтоб я сдох, вот это чувства, обосрацо просто - не выдержал Спецц, которого жутко раздражала подобная ***ня.
- ооо, брат по разуму! У тебя есть пакетик, а то меня сейчас стошнит - нашала себе единомышленника вторая девчонка, которая ваще стояла. вся такая ни при делах, усиленно не замечая, долгих обожающих взглядов, которые бросал на нее кросафчег Хитли.

Zhanna:
Вся компашка:одна под ручку с лысым, двое с пакетиками, один с обажающим взглядом, Фоппа обо всем догадывающийся и Кросбан которому в данный момент по срать че там происходит. Спускаясь по лестнице, они шли на звуки доносимые внизу. На первом этаже по лестницой Фоппа заметил движение и рыжину "ну и этот сюда же, нет нам таких не надо. Когда то в матче этот казел мне хорошо двинул. Скотина, незабуду", и Фоппа сделал вид что ничего не заметил прошёл мимо.Рыжий не дурак и сам вылез из под лестницы. Народ впал в ступор.
-Я так и знал что этот гандон бежит сюда, иди отсюда - заорал Кросби, взяв пакет с мусором и кинул в Стаала. Рыжий представлял канешна страшную картину, волосы скотались клоками, на спине был след от бабулькиной ноги и клюки и ещё бумажка "пни меня", моська грязная...
-Отвали амёба - прохрипел Стаал
-Ты кого амёбой назвал, казелнах
Тут Спецца тихо подхоит к Сталу и говорит:
-Ты эта...ты его лучше не трогай, он у нас того стал....бешенный.Глянь как слюна пошла
-Так стоп!!!!- в один голос громо сказали деффчонки, Мяки аж снесло - я так понимаю что здесь его не бросишь, жалко. Придется взять его с собой. И без коминтариев
- Канеш возмем - как-то очень хитро сказал Фоппик - а от, не бросать же его - и подошел к Рыжему и приобнял его - а вот скажи ты же не без денег сюда приюежал?ага с деньгами....так значит....там за углом есть магазин называется "Алкоголь". Сечешь"?
Все секли кроме него, почему то сделав ОГРОМНЫЕ глаза он хлопал ими по сторонам.
-Слушай нам же тоже надо в магазин - сказала одно другой и подмигивая, но та чёто не реагировала. Странно!!!ах вот оно что Спецца тоже ни на что не реагировал. Ну понятно. Подошла ближе, толчок в бок и рыча проговорила - НАМ НАДА В МАГАЗИН, мальчики вот ключ мы скоро придем.
И так что мы имеем они пошли в магазин, а компания отправилась назад в квартиру.
-Скоро здесь наберется целая команда,сука, будет с нхл ещё одна....***ть ещё кого ждать? - шел и бубнил се под нос Фоппа. Он просто знал что будет ща в квартире. Всем навешает!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии