Другой спорт > Другой спорт

Приключенческий триллер: "Лузеры ин Рашша"

<< < (3/31) > >>

Seamni:
"Фоппа, сука! - У него никогда никаких проблем, все легко и просто, пошел растянул пах и готово, и валяйся дома 8 месяцев" : думал Хитли, идя за жратвой для Форсберга в ближайший супермаркет..
- "У вас есть что-нибудь несвежее?"- Спросил Дэни.
- а зачем вам?
- эээ.. ..ну нада мне, а че нету штоль? ...(ну не скажу же я им что мне надо притравить Спецца чтоб не путался под ногами думал коварный Хитли, да и Фоппу заодно можно, шоб нк рыпалсо, а то то ему дай это дай.. еще не дай бог девчонок уидит, так вообще караул, скажет дай их мне!!, а я че, я не такой большой как он..)

Seamni:
- слушай меня бесит этот придурок! - сказала девушка с темными блестящими волосами..
и тут Спецц понял, он узнал эти волосы..
- Я не придурок, я тут просто присел!
- оо, бох ты мой, оно умеет разговаривать!!!
- ты кто?! - спросила девушка в форме сержанта московской милиции. - Ваши документики!
- да вы че, это же я , Джейсон!!
- ты че совсем придурок? Джесон сейчас спит, а ты придурок!

Zhanna:
тем временем Фоппа тоже вознамерился сбежать, посчитав что в команде лузеров ему делать нечего, тем более лысый куда-то пропал и поговаривают что Хитли  и Спецца свалили. А он что рыжий?...хм пожалуй рыжий...был когда-то. Конечно ему нет препятствий. И вот прибывает он в Москву, значит идёт по улице значит. Видит оооо придурок какой-то на мостовой сидит и плачет плачет, а рядом две клёвый деффчонки. Но что-то форса смутило и это что-то на заднем плане маячило с башкой как огромный арзуб
-О май гад, да это же лысый-проперло фоппу - Вот сукин сын, мать его
И обана из магазина выплывает Беззубый. Отлично вся компашка в сборе.Вот тока придурков здесь не хватало.
-А ну на хату фсе, ща будут разборки-тут он видит прекрасные создания-ооо, милые дамы... (фоппик покраснел)будте ли вы так любезны пойти с нами
-А лысый тоже пойдет?-спросила одна из них
-Лысый....ЛЫСЫЙ....казёлнах, за мной сказал
продолжение следует.....

Zhanna:
.........и второй раз дверь летает с петель и в дверях стоит пьяный в дрыбодан "малыш" Кросби
-Ну чё суки не ждали.... я феянах
-Казёл ты мойонезный а не фея, тя кто швал?-иногда у беззубого плохо получается говорить нормально, беззубость даёт своё.
-А ты хо, ты хто я тя спрашиваю....вали обратно и ваще а х....и вы все свалили?оставили меня бедного малыша с Малкиным, а он меня обежает и бьёт.....оооо телочки а ведь я ещё девственник.А можно мне вон ту, которая третья.
И тут сильный удар в глаз и зубы.
-Дибил-обиделся Фоппа. Началась заваруха..........

Seamni:
конечно, ведбникто не догадывался. что та которая третья, это была смесь первой и второй, в пьяном воображении малыша Кросбана, но наш малыш догадался ткунуть пальцем в третью телочку, а на месте телочки оказалась совсем даже не телочка, а громадный Фоппа.. песдетс те малыш, реально...Фопппа, это песдетс, и тоже вплне реально. какого хрена во время заварухи Кросби напрыгнул на Нитти, с криком я вырву все твои кудрявые волосы Беззубый Баран! никто не знает...даже я..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии