Наш Зенит > 2009 год

18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем

<< < (8/70) > >>

Kammerer:

--- Цитата: inkvizitor от 20 декабря 2008, 01:21:24 ---Не свезло немчуре)))

--- Конец цитаты ---




Вечернее сообщение
18 февраля

В течение 18 февраля наши войска вели наступательные бои против немецко-фашистских войск и нанесли противнику большие потери в технике и в живой силе.
За 17 февраля сбито в воздушных боях 7 самолетов и уничтожено на аэродромах 28 самолетов противника… Наши потери — 9 самолетов…

NewsPoster:
Защитник питерского "Зенита" Роман Широков прокомментировал жеребьёвку 1/16 финала Кубка УЕФА, по итогам которой в соперники его команде достался немецкий "Штутгарт".

"Не очень пристально, признаюсь, следил за "Штутгартом". Но в курсе, что в последнем туре чемпионата Германии они сыграли 2:2 с "Баварией", причём сравнивали счёт на добавленных минутах каждого тайма. Значит, наш соперник — команда с характером, боевая.

Да, мы уже побеждали в этом году "Байер" и "Баварию", но сейчас нам предстоит встреча с совершенно другой немецкой командой. Думаю, она учтёт опыт земляков. На мой взгляд, со стороны "Байера" и "Баварии" всё же имела место недооценка "Зенита". "Штутгарт" же будет выходить против нас с другим настроем.

Несмотря на то что соперник серьёзный, пройти его можно. Хотя удача во встречах со "Штутгартом" не помешала бы", — приводит слова Широкова сайт ТК "Спорт".

http://news.sportbox.ru/

Дашка:
удача во всём не помешала бы))

NewsPoster:
Известный в прошлом защитник "Зенита" Владимир Долгополов, принимавший участие в обоих матчах со "Штутгартом" в 1989 году, поделился своим мнением о предстоящей встрече этих команд в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА.
"Сердце, когда жребий определил в соперники "Зениту" "Штутгарт", у меня не ёкнуло. Напротив! Другие времена, другой "Зенит"! Это, скорее, у немцев ёкнуло. Они вот, без сомнения, тщательно подготовятся, изучат опыт "Байера" и "Баварии". Хорошо "Зенит" проехался по лучшим клубам бундеслиги, вот эти воспоминания куда приятнее. Будьте спокойны, у немцев тоже те весенние матчи в памяти. "Зенит" они уважают. И атаковать без оглядки больше не будут. Знают, чем это кончается.
В прошлом розыгрыше Кубка УЕФА мы по весне здорово выглядели! Думаю, "Зенит" вновь проявит себя с лучшей стороны. Я в команду верю. И вообще (улыбается) нынешнее поколение зенитовцев должно нас "отмазать", — приводит слова Долгополова газета "Спорт день за днём".
http://www.sportsdaily.ru/

Farar:
Давно хотел, чтобы Зениту выпал Штутгарт или Брюгге. Пора уже статистику исправлять, а то 0-5 в гостях - это одни их самых неприятных воспоминаний о еврокубковых матчах Зенита в 80-е годы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии