Наш Зенит > 2006 год

06.04.2006 Зенит-Севилья - 1:1

<< < (2/7) > >>

efess:
Да уж, поляна в этом году жуткая

Shadow:
Какая погода такая и поляна, особо если на ней начать играть в Феврале. Всеж наверно альтернативы Искусственному полю в Питере НЕТ! Даже если и эстадио будет с крышей, под крышей трава фигово растет, как в Луже было не поляна а лысина сплошная.

Antony:
У Севильи конечно тяжелый матч будет, но все же, три дня отдыха, правда у них еще день перелета. Может и скажется. Интересно что будет лучше, если они выйграют или проиграют...
А в Питере Зениту придется сразу же давить по всему полю, прессинговать и бегать бегать и еще раз бегать, благо времени много было, повыносливей должны наши быть счас. Так что если в первом тайме будет 2-0 (в первой 20-минутке и во-второй по голу), то можно будет и зацепиться, главное в это верить, но по высказыванием того же Радимова, что отыграться практически не реально, как-то не вериться в настрой неокторых наших игроков :(

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 02 апреля 2006, 20:42:23 ---У Севильи конечно тяжелый матч будет, но все же, три дня отдыха, правда у них еще день перелета. Может и скажется. Интересно что будет лучше, если они выйграют или проиграют...
А в Питере Зениту придется сразу же давить по всему полю, прессинговать и бегать бегать и еще раз бегать, благо времени много было, повыносливей должны наши быть счас. Так что если в первом тайме будет 2-0 (в первой 20-минутке и во-второй по голу), то можно будет и зацепиться, главное в это верить, но по высказыванием того же Радимова, что отыграться практически не реально, как-то не вериться в настрой неокторых наших игроков :(

--- Конец цитаты ---

....ЧО ТАМ ГОВОРИТЬ УЖ...я думаю болельщики некоторые и многие из клуба не верят в свои силы....я не знаю как сложится матч...но я прошу..нет требую!!!!РЕбята оторвите Испанцам яйца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....бегайте как черти,играйте как сатана я не знаю..........парвите их!!!!!Любой ценой!!!! :325: :325:

:zamochu:

Antony:
Бетис - Севилья 2:1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии