Наш Зенит > 2006 год

06.04.2006 Зенит-Севилья - 1:1

<< < (6/7) > >>

katerina:
Dan.Ну, не знаю...Я хотела,чтоб мы с Шальке в полуфинале сыграли. Почти получилось - Шальке вышел, мы - нет 
Хотя, может, ты и прав... черт его знает...
Кстати, Власов сыграл более-менее прилично на фоне предыдущих своих матчей. Неужели прогресс наконец-то наметился?

Voorhees:
Katerina.На стадионе мне показалось что Кожанов и Власов были нелепы....но смотря сегодня повтор я подумал что впринципе они играли нормально...даже неплохо))....я тоже мечтал о полуфинале с Шальке...но....там поддержка была б больше чем в Норвегии!!!...одни NFZ чо стоят...им то ваще ехать не далеко.....жалко что нам не повезло так...попали на Севилью......нуу что поделать......теперь надо брать КР.....скоро ответка с Торпедо...я думаю тут аще без вапрософф кто идёт дальше))...........

katerina:
Я, к сожалению, вчера на стадио не была.Но Кожанов  не впечатлил. Даже сегодня в повторе)) Были какие-то моментики, а в целом - не очень.
По поводу Торпедо: не гони лошадей, еще с Крыльями в воскресенье играть.

Voorhees:
да лан те kat...вот патом ЦСКА или Мясо нас ждёт в кубке патом..эт да.......сложно будет)).....а Крылышек надеюсъ натянем.....отомстить надо за 3:0 в 2005 и за 1\4 Uefa 2006................ :devil:

~Night~:
Фьюх....долго я отходил от севильского матча :vis:
Второй матч понравился. Играли в удовольстие, с отдачей. Даже ужасная погода и плохое поле нам не мешали. При этом и играли почти вторым составом. Молодцы!!! Понравились все кто вышел в основе. Особенно Хен. Кореец успевал и в защите и в атаке, хорошо взаимодействовал с Анюковым и продемонстрировал редкую культуру паса, и самое главное - гол забил! Причём как только он покинул поле, я тоже не видел чтобы он замены просил, игра просто сломалась. Так что автор топика "И зачем нам теперь кореец?" идёт пить йад :devil: Если кореец матч с Самарой начнёт на скамейке запасных....то к ПЖ будут большие претензии. К стате и в отчётном матче замены ПЖ провёл безобразные. Хотя это и нестолько вина Пана, сколько нашей скамейке....но всё равно такие ходы как "Хен на Кожанова" вызывают вопросы..... Эпизод с пропушенным голым это вобще отдельный разговор  >:(   
Славка зе бест
Крижанац урод....как же он мне противен стал.....я почти физически ощущал боль, когда смотрел как крутило Мареску. Очень жаль парня. А Крижанац урод! Просто урод! Так играть нельзя. Не по-спортивному, и не по-человечески.
Надеюсь этот опыт пойдёт Зениту на пользу. Мы возьмём этот долбанный кубок и в следующем еврозеоне зажгём :super:  Аминь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии