Наш Зенит > 2006 год

06.04.2006 Зенит-Севилья - 1:1

<< < (5/7) > >>

Voorhees:
Что могу сказать....обидно прям аще...........вот один момент в испании решил исход противостояния)))....обидно что не смогли...обидно что нет замены достойной...обидно что один момент решил судьбу Зенита...обидно что не уважают Россию...................эххъ....нет настроения)))))........... :(

katerina:
Было б не так обидно,если бы проиграли в полуфинале...
Порадовало,что и без Аршавина команда неплохо играла.
Мин - молодец, был одним из лучших. Странно,что попросил замену...
Гол пропустили детский...Это надо ж настолько всем увлечься атакой. Как закалдованные, один Анюков вовремя опомнился,а что толку?
Лирическое отступление:ну как же меня бесит,когда на стадионе грызут семечки!!! >:(

Shadow:
Да, ОБИДНО!!! Я честно говоря не заметил как Хен замену просил. Если это так тогда - все ясно. Если же ПЖ сам его поменял, то это непонятный шаг!!! ПЖ кстати зря Мина на первый матч даже и не заявил, а на поверку Хен оказался совсем неплохим игроком, с хорошей техникой, старанием и головой! В отличии от Власова к примеру. Власов без техники и головы, одним старанием не сделает на поле нифига!

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 07 апреля 2006, 02:10:42 ---Было б не так обидно,если бы проиграли в полуфинале...
Порадовало,что и без Аршавина команда неплохо играла.
Мин - молодец, был одним из лучших. Странно,что попросил замену...
Гол пропустили детский...Это надо ж настолько всем увлечься атакой. Как закалдованные, один Анюков вовремя опомнился,а что толку?
Лирическое отступление:ну как же меня бесит,когда на стадионе грызут семечки!!! >:(

--- Конец цитаты ---
....если в полуфинале б проиграли это было б ещё обидней))....я сегодня повтор посмотрел...молодцы всётки наши))....четвертьфинал это тоже большущий плюс!!!!...мы набрались опыта и теперь надо брать кубок России что бы закреплять успех на европейской арене)).............. ;D

efess:
Игра показала, что мы ничем не хуже чем испанцы, но играем только до гола в наши ворота, после пропущенного мяча команда играла по инерции, а это уже вопрос к ПЖ. Вообще вся игра делится на два отрезка до замены Хена и после. Небо и земля, Хен просто лучшим был, я кстати тоже не видел чтобы он просил замены, а вот ПЖ выглядел недовольным, когда Мин забил. Кореец ведь уже высказал ПЖ свое недовольство тем, что мало играет. Если он все игры будет проводить так как эти, то на правом фланге у нас будет полный порядок, с Анюковым они хорошо действовали. Кстати гол забитый нам показателен, до того как поменяли Хена сзади дежурили кореец и Анюков, когда корейца убрали Анюков остался один, чем это закончилось мы уже знаем. Странно что ди сих пор не появился на поле Горшок, слишом долго отдыхает, пора на поле, лучше бы он играл на месте Влада, а Влад на месте Власова. Вот уж кто бесил меня на поле вроде куча желания, но каждый раз передерживал мяч, упирался в защитников когда надо было пас дать - бесит он меня. Хотя ведь играть может и более толково.
Теперь о заменах, все замены ослабили игру команды. Трифон вместо Ширла вообще нечто. Хоть и не люблю я Радека, но в этом матче он был на голову сильнее Трифонова, Кожанов потерялся на поле.
Ну а Крижанац вообще нечто, он же защитник,какого хера передерживать мяч и пытаться обыграть троих? А уж когда твоя команда имеет преимущество в одного игрока так ужасно кидаться человеку в ноги!? Это просто ужас, испанца жаль. Самое интересное что Крижанац даже виноватым себя не чувствовал, получит ведь теперь дисквалификацию на долго!
Отдельный риспект Славе, просто молодец, выручал, а уж взятый пенальти это вообще классно, надеюсь этот эпизод поможет ему найти прежнего себя!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии