Наш Зенит > 2007 год

Второй сбор в Испании

<< < (3/4) > >>

efess:
С первым сбором согласен, а вот на втором скорее нам платить будут

Зверь:
Получается мы для них ,как бразильцы для нас.Уже неплохо.

Ramon:
А я считаю, что нет смысла играть с такими соперниками как на 2 сборе. Класса у них нет, техники нет, и поэтому про Зенит по этим играм мы тоже объективно сказать ничего определённого не сможем. Норвежцы и поляки только и будут делать, что толкаться и бодаться, а наши синяки себе зарабатывать. Я считаю только с сильными мастеровитыми соперниками по-настоящему оттачивается мастерство, а что сборная Гвинеи, что чемпионат Польши - от таких матчей мы ничего не получим. В таком случае намного проще играть между собой двухсторонки, скажем потенциальная основа протиы остальных. В Зените сейчас как раз на 2 состава игроков наберётся. А заодно и молодых проверить в борьбе против того же Шавы или Домингеса.

Зверь:
Оттачивать мастерство против сильных проблематично,когда только вышли из отпуска.Этим занимаются когда ты в форме.А на середняках отрабатываются новые тактические схемы и связки.А с этим у нас еще не очень.Когда команда сыграется вот можно будет сильных замочить попробовать.

Antony:
кстати, а не для того ли выбраны эти соперники, чтобы научиться побеждать именно середняков, чтобы в последствии в чемпионате не было проблем, и не теряли очки на всяких ростовах, нальчиках и т.д. ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии