Наш Зенит > 2009 год

Товарищеские матчи "Зенита" в 2009 году

<< < (117/119) > >>

P.V.A.:
Нету связи никакой, кроме связи .......
Так то оно так, да уж очень побед Зенитовских хочется, сколько можно "переминаться с ноги на ногу" ... игры хорошей и  уверенной хочется тоже... ладно поживем-увидим...

Tudor:
delete

P.V.A.:

--- Цитата: Tudor от 07 июля 2009, 23:16:13 ---совсем мотивация другая... антураж матча, настрой, ответсвенность...

мы можем на сборах крепенький клуб победить... спокойно...через несколько дней еще раз победить...а в Чемпионате почему то Нальчик и Амкар не можем победить... вот такая связь...

--- Конец цитаты ---

Мотивация, я так считаю, должна всегда у нормальных игроков, только одна: вышел на поле играй и выигрывай, сделай все, что в твоих силах для того, чтобы твоя команда победила! А то так и будем висеть в середине турнирной таблице... Это все от лукавого, сегодня у меня типа мотивация Ого-го какая, я жопу порву, но выложусь, а завтра у меня мотивация не очень, поэтому я типа, слегка напрягусь, слегка побегаю, ломаться сильно не буду... На х*р таких "мотивированных" игроков.....
Это все равно, как в детстве, играя в футбол, и видя, что рядом с полем замаячили знакомые красивые девченки, начинаешь "более мотивированно" бегать и "чудеса" вытворять... Ну это еще ладно, на то оно и детство, на то и девченки ))

Tudor:
delete

P.V.A.:
Да уж....
Если мешок с деньгами нам бы дали, думаю, что один бой и мы бы "легко" дать могли кому угодно из Премьер лиги нашей )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии