Наш Зенит > Архив тем

"Зенит" повышает цены на абонементы

<< < (9/10) > >>

VOLK:
я хучу за 2000 =)

Влад:
Определены сроки начала продажи абонементов на домашние матчи «Зенита» в наступающем сезоне. Прошлогодние владельцы книжек смогут выкупить свои места, начиная с 1 февраля. А 20-го числа месяца оставшиеся абонементы поступят в свободную продажу. На самые дорогие сектора «Петровского» стоимость билетов на весь сезон составит около 25 тысяч рублей, передает спортивный обозреватель «Радио Балтика».
http://www.nevasport.ru/news.php?id=14379

CrazyNikSPb:

--- Цитата: VOLK от 16 января 2007, 20:08:45 ---я хучу за 2000 =)

--- Конец цитаты ---

а вот за 2000, даже не знаю доживут ли до 20-го... =(( 
слишком уж цена сладкая, желающих оч много будет на них

VOLK:
DAN блин пробей мне в 12 если сможеш!

CrazyNikSPb:
Абонементы  27.01.07

1 февраля начинается продажа абонементов на домашние матчи «Зенита» сезона-2007. Первыми их смогут приобрести владельцы клубных карт, то есть прошлогодних абонементов. Затем – все желающие. На данный момент клуб предлагает болельщикам два вида абонементов: «Фанатский» и «Сезонный».

Фанатский абонемент Для начала напомним, что в этом сезоне фанатскими считаются сразу четыре сектора – с 12-го по 15-й. Стоимость абонемента (в него включен просмотр 15 матчей чемпионата России, матч с «Сатурном» на Кубок России, еще два возможных матча Кубка России и два возможных матча Кубка Интертото) составляет 2000 рублей. Кассы для фанатов будут расположены между 12-м и 13-м секторами стадиона «Петровский» в помещении пресс-центра. Часы работы: ежедневно с 10 до 19 часов. Режим работы: 1–15 февраля – продажа по клубным картам; 16–17 февраля – обмен абонементов между секторами; с 18 февраля по 2 марта абонементы будут продаваться всем желающим по предъявлении паспорта.

Сезонный абонемент В стоимость сезонного абонемента входит просмотр 15 домашних матчей «Зенита» чемпионата России и матча 1/8 финала Кубка России «Зенит» – «Сатурн». Приобрести его можно в кассах стадиона «Петровский». Часы работы: ежедневно с 10 до 19 часов. Режим работы: 1–20 февраля – продажа по клубным картам; 21–22 февраля – восстановление клубных карт; 23–24 февраля – обмен абонементов на другие сектора и начало продажи по брони для юридических лиц; с 25 февраля по 11 марта абонементы будут в свободной продаже.

Ответы на вопросы
Далее мы приводим ответы отдела работы с болельщиками ФК «Зенит» на наиболее популярные вопросы, касающиеся продажи абонементов.http://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=336

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии