Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Кержаков

<< < (14/180) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: КОТЪ от 11 января 2010, 12:40:37 ---Напоминает ситуацию когда хороший пристрелянный АКМ попадает в руки а патронов нет вернее есть немного но не от Калаша. много такой автомат настреляет. Патронами Аршавин снабжал, а сейчас? быстров? тот больше на себя любит играть, Розина, помоему до сих пор не очень освоился

--- Конец цитаты ---
Хороший АКМ и без патронов Вещь полезная ;)

Димыч:
 Патронов там навалом... и снабжение на уровне будет... вот только прицел сбит, и боюсь, навсегда...(((

пс    естественно, буду очень рад ошибиться))

kot begemot:

--- Цитата: PVA72 от 11 января 2010, 12:43:48 ---
--- Цитата: КОТЪ от 11 января 2010, 12:40:37 ---Напоминает ситуацию когда хороший пристрелянный АКМ попадает в руки а патронов нет вернее есть немного но не от Калаша. много такой автомат настреляет. Патронами Аршавин снабжал, а сейчас? быстров? тот больше на себя любит играть, Розина, помоему до сих пор не очень освоился

--- Конец цитаты ---
Хороший АКМ и без патронов Вещь полезная ;)

--- Конец цитаты ---

в качестве дубины? Можно и микроскопом гвозди забивать. Вопрос в эффективности


--- Цитата: Димыч от 11 января 2010, 12:52:34 --- Патронов там навалом... и снабжение на уровне будет... вот только прицел сбит, и боюсь, навсегда...(((

пс    естественно, буду очень рад ошибиться))

--- Конец цитаты ---

Прицел то если и сбился то не безнадёжно, вот насчёт снабжения большие сомнения. Нужны не просто распасовщики, а такие какие любят и умеют пас дать. Я в Зените таких не вижу

Димыч:
  на мой непросвещённый взгляд, такие в Зените есть)) НО!  поставь себя на место быстрова там, Розины или Костика - если, отдавая пас, ты на 90 процентов уверен, что выстрел будет (если вообще будет) мимо ворот?  думаю, ты сам постараешься решить вопрос... вот так и будет...

kot begemot:
А помоему неточности Кержакова это издержки его чрезмерной активности. Когда он всю игру носится на полной скорости, то когда к нему попадает мяч тут уж не до точности. Если бы он умел это совмещать то его бы рвали друг у друга МЮ Ювентус и Барселона. Как говорит один мой знакомый, если ты разбираешься во всём по немногу, значит ты не знаешь ничего конкретно. Универсализм конечно штука полезная но лет 20-30 назад когда скорости и нагрузки были плёвые. Теперь он доступен единицам и думаю в большинстве своём футбол будет возвращаться к специализации. Когда хавы Зенита будут делать черновую работу то и Кержаков будет снайпером.
Это касается всех команд. Мне например плевать чем занимаются на поле Алекс Веллитон и Павлюченко пусть хоть в носу ковыряют, хоть спят стоя, но если один в нужное время даст точнейший пас, другой убежит от защитника а третий появится в нужное время в нужном месте, то это то что нужно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии