Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Кержаков

<< < (9/180) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Tudor от 29 октября 2009, 14:42:53 ---
--- Цитата: PVA72 от 29 октября 2009, 14:33:35 ---Прикололо  ;D

--- Конец цитаты ---
а чего прикололо?
--- Конец цитаты ---

Что ты бы тоже ушел...

Думаю, что не в одном тут Адвокате дело.... руководство тоже в теме (ну про это уже было написано)

kot begemot:

--- Цитата: PVA72 от 29 октября 2009, 14:47:55 ---
--- Цитата: kоt от 29 октября 2009, 14:41:07 ---
--- Цитата: PVA72 от 29 октября 2009, 14:33:35 --- а молчит об этом, так наверное у них там с нашими договор, чтоб ценник не заломили отступных...

--- Конец цитаты ---

Они наоборот уже заявили что могут скинуть сумму отступных чтобы не потерять его бесплатно

--- Конец цитаты ---

Специально брякнули про скидку. Хотят увидеть кто позарится на Кержа "уцененного", а если будут богатенькие претенденты, типа Зенита, то сразу цену обратно поднимут! Факт!

--- Конец цитаты ---
угу а то никто не в курсе кто такой Кержаков))) тут не тот случай, у Кержа заканчивается контракт, и если Динамо несговорчиво будет он просто потерпит немного и уйдёт бесплатно, заключив личный контракт с клубом на очень выгодных условиях

kot begemot:
Константин Сарсания: "Диалог с Кержаковым продолжается".

Советник президента московского "Динамо" по селекционно-трансфертной политике Константин Сарсания прокомментировал информацию о том, что переговоры по поводу нового контракта Александра Кержакова прекращены.

"Не знаю, откуда взялась такая информация. У нас вроде есть диалог, диалог продолжается, каких-то решений пока никто не принимал. Поэтому, честно говоря, вот эта информация, она меня удивляет. Вот все, что я могу сказать на данный момент.

Как могут люди писать, когда, еще раз говорю, у нас есть диалог, нет никакого конкретного пока решения ни со стороны игрока, ни со стороны клуба. И поэтому то, что написано - это не соответствует действительности", - сказал Сарсания в эфире "Маяка".
(29.10.2009 14:20:27)

kryg:
Сарсания: в "Динамо" не будут удерживать Кержакова Советник президента московского "Динамо" по трансферной политике Константин Сарсания поделился планами бело-голубых по усилению состава.

"Думаю, что в начале следующей недели мы объявим о некоторых приобретениях, а также назовем имена тех футболистов, кто команду покинет. Работа предстоит большая, так как перед клубом поставлена задача бороться за чемпионство. Для этого нам нужно приобрести пять-шесть хороших футболистов, которые выведут команду на новый уровень. Поэтому приходится искать игроков как в России, так и за её пределами. Я бы не сказал, что у нас очень крупный трансферный бюджет. Сейчас я не готов озвучивать цифры, но суммы, необходимые для приобретения пяти-шести сильных игроков, будут выделены", - приводит слова Сарсании Sportbox.ru.

"Россиян, играющих за рубежом, не так много, и вернуть их очень сложно. Да, есть желание поработать с некоторыми из них, но пока говорить не о чем. Мы бы хотели видеть Семшова у себя, но, надо понимать, что когда он уходил, то был на полтора года моложе. Пока сказать что-то определённое не могу. Руководство и тренерский штаб хотят, чтобы Кержаков остался. Так как контракт с ним действует ещё год, нам важно понимать: либо игрок продлит соглашение с клубом, либо покинет команду. Мы хотим, чтобы он определился. Пока Александр не дал ответа, он размышляет. Мы прекрасно осведомлены о его желании оказаться в одном из клубов премьер-лиги. Поэтому наше отношение к переговорам с ним начинает меняться – мы хотим иметь игрока, который хочет выступать в "Динамо", – добавил Сарсания.

   www.championat.ru

Ural18v:
мы ждем тебя САША!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии