Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Кержаков

<< < (5/180) > >>

Димыч:
 
--- Цитата: kоt от 29 октября 2009, 12:05:52 --- Керж это самый антиспартаковский по манере игры игрок

--- Конец цитаты ---
это как, позвольте полюбопытствовать)))  :upset: не умеет ломать чужие ноги? головы?  ...да, это существенный недостаток))))))

Дашка:
да нам по-моему тоже неособо нужен...ХЗ...

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 29 октября 2009, 12:09:05 ---
--- Цитата: kоt от 29 октября 2009, 12:05:52 --- Керж это самый антиспартаковский по манере игры игрок

--- Конец цитаты ---
это как, позвольте полюбопытствовать)))  :upset: не умеет ломать чужие ноги? головы?  ...да, это существенный недостаток))))))

--- Конец цитаты ---
Нет его философия Бил бью и буду бить, а в Спартаке культ коллективной и комбинационной игры, часто разыгрывающей мяч до верного. Эгоизм Кержакова разрушал бы большинство комбинаций и нервировал бы игроков. В Спартаке его КПД был бы крайне низок. То что проходит в Динамо, Томи , Зените то никак не подходит Спартаку


К тому же он как и быстров склонен к симуляции, и его бы пришлось отучать от картинных падений, а это время... ;D

Димыч:
 Да я прикалываюсь, Саш))) я не сторониик его возвращения в Зенит, хотя, как сказал Тудор, может произойти метаморфоза... и он нормально заиграет...

Зенитовец:

--- Цитата: Димыч от 29 октября 2009, 12:15:13 --- Да я прикалываюсь, Саш))) я не сторониик его возвращения в Зенит, хотя, как сказал Тудор, может произойти метаморфоза... и он нормально заиграет...

--- Конец цитаты ---
Стороником возвращения быстрова ты тоже вроде не был  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии