Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Кержаков

<< < (33/180) > >>

Димыч:
 Ну там видно было, что Керж не в своей тарелке... где-то с весны уже можно было предположить, что будет у нас...    дай Бог, чтоб начал забивать! Очень хоцца!)))

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Димыч от 22 января 2010, 13:36:26 ---где-то с весны уже можно было предположить, что будет у нас...    дай Бог, чтоб начал забивать! Очень хоцца!)))

--- Конец цитаты ---
ага, особенно как он коттедж под Питером купил, так сразу и понятно стало. что у нас будет ;)

Ural18v:
чот мне вериться сильно что сезон будет хорошим, Данни выздоровил, Керж с Быстровым снова у нас, навесы теперь пойду в штрафную на Кержа не с левого фланга а с правого ;D, я на счет того что Воффка должен в полной мере заменить Шаву, защита Мейра Ломбертс Лумб Анюков - только про Крыжа бы Спаллети забыл было бы вабще здорово, пока не понятно только с вратарской зоной 

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Лехшав от 22 января 2010, 17:18:21 ---я на счет того что Воффка должен в полной мере заменить Шаву

--- Конец цитаты ---

kot begemot:

--- Цитата: Crazy Nik от 22 января 2010, 17:34:38 ---
--- Цитата: Лехшав от 22 января 2010, 17:18:21 ---я на счет того что Воффка должен в полной мере заменить Шаву

--- Конец цитаты ---



--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии