Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Кержаков

<< < (26/180) > >>

NewsPoster:
Главный тренер юношеской соборной России Андрей Талалаев поделился мнением о трансферной политике "Зенита", в частности отметил положительные моменты в переходе в питерский клуб Александар Кержакова.
"Кержаков — квалифицированный форвард, который доказывает свою состоятельность игрой, голами. Причем делает это уже на протяжении довольно длительного времени. Конечно, он способен принести пользу "Зениту". Да и для Кержакова возвращение в родные пенаты — огромный стимул. Он поможет, мне кажется, новому "Зениту", команде, которую будет создавать Лучано Спаллетти, смотреться своеобразно, по-питерски, - сказал Талалаев "Спорту ДЗД". - Думать, какую роль отведет Кержакову главный тренер "Зенита", основываясь на том, в какой футбол играла "Рома" при Спаллетти, сейчас преждевременно. Тем более, я думаю, "Зенит" будет играть в другой футбол: свой, прежде всего. Но, безусловно, такой квалифицированный тренер, как Спаллетти, сможет использовать сильные качества форварда. То, что Кержаков, выступая за "Севилью" и московское "Динамо", забивал меньше, чем за "Зенит", говорит, на мой взгляд, только о том, что он стал более разносторонним, более командным игроком, действия которого трудно предугадать защитникам. Кержаков, который только и делал, что забивал, остался в прошлом.
Конечно, я слышал об интересе "Зенита" к Роману Павлюченко. Мы можем только гадать, насколько он предметен. Но, думаю, если интерес есть, то он вполне обоснован. Роман — один из немногих российских форвардов, который умеет играть в штрафной, обладает ростом, скоростью, и, главное, европейским опытом. Отсутствие игровой практики в "Тоттенхэме" — как раз дополнительный фактор для Романа добиваться перехода в другой клуб. Может ли сложится их альянс с Кержаковым в "Зените"? Трудный вопрос. Ведь в сборной России мы такого сочетания почти не видели".
http://football.kulichki.net

Antony:
Мне вот интересно, зачем журналисты спрашивают мнение об игроке у людей, которые с ним никак не контактируют? не являются его тренерами, агентами, работодателями или друзьями??? толку-то? точно так же и меня можно спросить мнение о Кержакове и точно так же отвечу.....

kot begemot:
меня прикололи вотэти слова

То, что Кержаков, выступая за "Севилью" и московское "Динамо", забивал меньше, чем за "Зенит", говорит, на мой взгляд, только о том, что он стал более разносторонним, более командным игроком, действия которого трудно предугадать защитникам. Кержаков, который только и делал, что забивал, остался в прошлом.

логика шопистец... ;D ;D ;D Защитникам труднее предугадать, из этого закономерный вывод забивает меньше... Талалаеву в голову не приходило, что в Зените ему пасы давал Аршавин, которого ни в Севилье, ни в Динамо нет

P.V.A.:
Не знаю получится заиграть Кержакову в Зените снова или нет (надеюсь на первое), но стопудово мне будет очень интересно посмотреть на его игру в стане сине-бело-голубых! Если в том году начало футбольного сезона ожидал с лёгкой опаской, то начало сезона 2010 жду с большим нетерпением и с  надеждами на лучшее во всём!

Antony:
во-во =) Керж в футболке Зенита на Петровском - это будет классно =) Да еще со старыми дружбанами в команде =) Осталось только Шаву вернуть =) и да здравствует Зенит времен ПЖ =))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии