Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Павел Погребняк

<< < (498/503) > >>

Kammerer:
пгостите, а шо таки ви понимаете под "успешно сложилось"? что и у кого, хотелось би уточнить?

Ural18v:
ну, молодцом, что еще сказать, пусть так и продолжает играть

Евгений:

--- Цитата: Kammerer от 23 марта 2012, 14:34:26 ---пгостите, а шо таки ви понимаете под "успешно сложилось"? что и у кого, хотелось би уточнить?

--- Конец цитаты ---
Под успешно сложилось, я таки понимаю взаимоотношение игрока с командой, стабильно место в основе, ну и доверие тренера. Слова Мартина Йола дословно: "Сейчас он является нашим главным форвардом". Неужели этого мало чтобы говорить о том, что у Павла сложилось все успешно?.

Kammerer:
кха-кхм, один сильно обсуждаемый в последнее время персонаж провёл поболе игр за другую английскую команду, называли его "Царь", песни тоже пели про него и таки чем это всё закончилось? Всё вышеперечисленное вами тоже присутствовало кстати
я за последовательность суждений

Евгений:

--- Цитата: Kammerer от 23 марта 2012, 16:47:20 ---кха-кхм, один сильно обсуждаемый в последнее время персонаж провёл поболе игр за другую английскую команду, называли его "Царь", песни тоже пели про него и таки чем это всё закончилось? Всё вышеперечисленное вами тоже присутствовало кстати
я за последовательность суждений

--- Конец цитаты ---
Хорошо, как говорится цыплят по осени считают, давай подождем до завершения сезона и тогда подведем итог нашего разговора о Павле!   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии