Автор Тема: Павел Погребняк  (Прочитано 356706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1260 : 21 января 2009, 18:31:12 »
Согласен, дорогие господа, но у нас в заначке немало приятных сюрпризов :) если уж Павлушей вас не проняли, подготовим кого-нибудь ещё, кузница работает!  :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1261 : 21 января 2009, 18:35:23 »
Паша, кстати, не через десятые руки пришел, а, так сказать, дизинфекцию проходил ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1262 : 21 января 2009, 18:39:05 »
Вы что с ума сошли сравнивать Павлюченко и Погребняка?  Может Рома и не супербомбардир, но уж Погреб то это вообще недоразумение. Этот форвард не забивает из пределов штрафной. Если бы он не выбыл накануне ЕВРО, мы бы не четвёртое место заняли, а вообще из группы бы не вышли. Его уровень - Томь, они любят подбирать всякие отбросы. Там сейчас ещё одно такое чудо блещет от которого Спартак избавился

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1263 : 21 января 2009, 18:41:11 »
 ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1264 : 21 января 2009, 18:43:26 »
Паша, чисто между прочим, лучший бомбадир прошедшего КУЕФА, и с тем-же успехом могу сказать, что будь на его месте Рома, мы пролетели-бы еще в четвертьфинале.

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1265 : 21 января 2009, 18:51:18 »
Паша, чисто между прочим, лучший бомбадир прошедшего КУЕФА, и с тем-же успехом могу сказать, что будь на его месте Рома, мы пролетели-бы еще в четвертьфинале.

исключительно заслуга Аршавина. И не лучший он Тони столько же забил, а сыграл меньше. Если не трудно с какими командами он забивал и были ли пенальти?
А в четветрьфинале вы не пролетели, потому что в Марселе Аршавин сотворил гол из ничего. Именно из-за него Зенит и прошёл дальше, Хотя бы за это человека можно было бы отблагодарить

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1266 : 21 января 2009, 20:51:36 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1267 : 21 января 2009, 20:58:32 »
что то в этой статистике, пишется что Погребняк забил 11 а Тони 10, хотя не мало уже писали, что оба по 10. Наверное чей то гол на его счёт присудили. Интересно сколько из своего десятка он забил сильным командам? Я только по одному Баварии и Марселю помню. Я ничего не хочу доказать, просто самому интересно

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1268 : 21 января 2009, 21:22:00 »
Десять мячей. Не играл Паша в Манчестере... :appl: :appl: :appl:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DLv4TFxQ0j0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DLv4TFxQ0j0</a>

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1269 : 22 января 2009, 07:56:44 »
Все голы -КЛАСС,а видели после третьего гола,на трибуне девушку?,на нашу Анэт оч похожа,но слишком спокойна,Анэт скакала как ужаленная!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1270 : 22 января 2009, 09:57:42 »
Вы что с ума сошли сравнивать Павлюченко и Погребняка?  Может Рома и не супербомбардир, но уж Погреб то это вообще недоразумение. Этот форвард не забивает из пределов штрафной. Если бы он не выбыл накануне ЕВРО, мы бы не четвёртое место заняли, а вообще из группы бы не вышли. Его уровень - Томь, они любят подбирать всякие отбросы. Там сейчас ещё одно такое чудо блещет от которого Спартак избавился

не...мы с ума не сошли....мне кажецца, что Паша покруче будет!!! и в УЕФА мы дальше прошли, а вы-нет, потому что у нас Погребняк, а у вас Павлюченко!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1271 : 22 января 2009, 10:09:57 »
Только Рома за короткий срок уже 12 банок положил в англ. чемпе. А погреб как был недоразумением, таким и остался. И кто там говорил, что в сборной надо Паше играть, а не Роме, шутка чтоль такая?)))

fcspam.ru

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1272 : 22 января 2009, 10:14:57 »
Паша, чисто между прочим, лучший бомбадир прошедшего КУЕФА, и с тем-же успехом могу сказать, что будь на его месте Рома, мы пролетели-бы еще в четвертьфинале.
Не было бы Ромы , мы бы на евро не попали ваще, не говоря о бронзе. Вспомни Россия-Англия отборочный матч.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1273 : 22 января 2009, 11:14:41 »
давайте клубы и сборную обсуждать по принципу мухи-котлеты.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1274 : 22 января 2009, 11:40:25 »
Все голы -КЛАСС,а видели после третьего гола,на трибуне девушку?,на нашу Анэт оч похожа,но слишком спокойна,Анэт скакала как ужаленная!!!!
я тож обратил внимание что похожа))
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1275 : 22 января 2009, 11:57:30 »
Паша, чисто между прочим, лучший бомбадир прошедшего КУЕФА, и с тем-же успехом могу сказать, что будь на его месте Рома, мы пролетели-бы еще в четвертьфинале.
Не было бы Ромы , мы бы на евро не попали ваще, не говоря о бронзе. Вспомни Россия-Англия отборочный матч.
Щас договоримся ,что начнем клубные дела мешать со сборной)) Рома с пеналя гол забил Зыряновский...))  А ничья нам ничего не давала )) И на тот момент они были примерно равны... А щас .. Ну просто играет человек в другом чемпе... молодец что характер включил... Там по-другому нельзя... Неизвестно как бы Паша играл... Это не защищая Пашу.. Если почитаете темку эту то только ленивый не занывал его деревом и кедром  и всякими другими добрыми словами )))

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1276 : 22 января 2009, 15:12:08 »
Вы что с ума сошли сравнивать Павлюченко и Погребняка?  Может Рома и не супербомбардир, но уж Погреб то это вообще недоразумение. Этот форвард не забивает из пределов штрафной. Если бы он не выбыл накануне ЕВРО, мы бы не четвёртое место заняли, а вообще из группы бы не вышли. Его уровень - Томь, они любят подбирать всякие отбросы. Там сейчас ещё одно такое чудо блещет от которого Спартак избавился

не...мы с ума не сошли....мне кажецца, что Паша покруче будет!!! и в УЕФА мы дальше прошли, а вы-нет, потому что у нас Погребняк, а у вас Павлюченко!

пардон мадемуазель, вы в УЕФА прошли, вылетев из Лиги чемпионов. Как по Вашему будь Спартак в состоянии на вашем месте, он в состоянии переиграть был БАТЭ? Пусть даже несмотря на Черчесова. И в четвертьфинал мы не прошли во многом из-за того, что лишились бомбардира. Это к вопросу о заслугах Погребняка и Павлюченко в результатах своих команд.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1277 : 22 января 2009, 17:06:17 »
Если бы да кабы... БАТЭ бы порвал вас как грелку :)))

Арсан

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1278 : 22 января 2009, 17:10:10 »
Павлюк и Погреб стоят на одной ступени. Деревянной. ;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1279 : 22 января 2009, 17:26:05 »
Если бы да кабы... БАТЭ бы порвал вас как грелку :)))

ну не скажите... БАТЭ это далеко не Удинезе и не Тоттенхэм, Спартак в любом состоянии такие клубы раскатывает, только потом даже несколько неудобно, что изгалялись над мальчиками для битья :)


Павлюк и Погреб стоят на одной ступени. Деревянной. ;D ;D ;D

Павлюченко, на минуточку, десяток за Тоттенхэм кинул, не особо часто появляясь в составе. А вот вашим супербомбардиром только Хоффенхайм интересуется, да и то чтобы дыры заткнуть пока Ибишевич не поправится. А потом отправят в аренду региональную лигу покорять   из Санкт-Петербурга в Санткт-Паули, символично...  )))

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1280 : 22 января 2009, 17:30:47 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1281 : 22 января 2009, 17:39:29 »
Цитировать
ну не скажите... БАТЭ это далеко не Удинезе и не Тоттенхэм, Спартак в любом состоянии такие клубы раскатывает, только потом даже несколько неудобно, что изгалялись над мальчиками для битья
Эт пост на правах бреда? Ага? ;D ;D

Цитировать
Павлюченко, на минуточку, десяток за Тоттенхэм кинул, не особо часто появляясь в составе. А вот вашим супербомбардиром только Хоффенхайм интересуется, да и то чтобы дыры заткнуть пока Ибишевич не поправится. А потом отправят в аренду региональную лигу покорять   из Санкт-Петербурга в Санткт-Паули, символично...  )))
На твою минотчку Павлентий в отпуске загорает(ал))))) На прошлогоднюю минуточку где Павлюченко загорал когда Паша с Тоней бомбардирили в КУФе? )))
Ай, да, давно ли шпоры от последнего места отмазались? Напомни где они сейчас, на 18м?:wow: Во блин...
« Последнее редактирование: 22 января 2009, 17:54:38 от Арсан »

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1282 : 22 января 2009, 17:46:17 »
Если бы да кабы... БАТЭ бы порвал вас как грелку :)))

ну не скажите... БАТЭ это далеко не Удинезе и не Тоттенхэм, Спартак в любом состоянии такие клубы раскатывает, только потом даже несколько неудобно, что изгалялись над мальчиками для битья :)
это ты так пошутил чтоли?
ну НЕК вспомни, для мальчиков)))
и еще матч в отборе перед группой

НЕК если Вы забыли играет в чемпионате Голландии, который я думаю Вы не будете сравнивать с Белорусской лигой. Они еле отскочили в Москве, по вине нашей головотяпской защиты, которая действительно такого же уровня как и Павлик.(надеюсь была) И если быть формальным, то НЕКу проиграли и итальянцы (сам понимаю по какой причине, но раз уж Вы мне приводите пример слабой команды, говоря что НЕК и БАТЭ сравнимы, то я тоже прикинусь валенком...)

Арсан

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1283 : 22 января 2009, 17:49:22 »
Если бы да кабы... БАТЭ бы порвал вас как грелку :)))

Ващет они весь матч вас давили. Плетикоса так и скакал кросавчег)))
ну не скажите... БАТЭ это далеко не Удинезе и не Тоттенхэм, Спартак в любом состоянии такие клубы раскатывает, только потом даже несколько неудобно, что изгалялись над мальчиками для битья :)
это ты так пошутил чтоли?
ну НЕК вспомни, для мальчиков)))
и еще матч в отборе перед группой

НЕК если Вы забыли играет в чемпионате Голландии, который я думаю Вы не будете сравнивать с Белорусской лигой. Они еле отскочили в Москве, по вине нашей головотяпской защиты, которая действительно такого же уровня как и Павлик.(надеюсь была) И если быть формальным, то НЕКу проиграли и итальянцы (сам понимаю по какой причине, но раз уж Вы мне приводите пример слабой команды, говоря что НЕК и БАТЭ сравнимы, то я тоже прикинусь валенком...)
Ващет они вас давили весь матч... Помню Стипе так отлично скакал красава)))
« Последнее редактирование: 22 января 2009, 18:20:03 от Арсан »

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1284 : 22 января 2009, 17:49:54 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1285 : 22 января 2009, 17:51:02 »
От Батэ если вы забыли еле отскочил Ювентус )) Напомню что он играет в серии А и Неку очень далеко до Юве )) А уж тем более Спаму )))

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1286 : 22 января 2009, 18:19:45 »
Ну может и бомбардирил, а этой осенью как? У него наверное лимит закончился, теперь когда его ещё осенит... Я удивляюсь, иметь столько прекрасных нападающих, и выпускать Пашу? Он же по уровню в дубль не проходит. Даже Ширко не так раздражал, когда мазал.

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1287 : 22 января 2009, 18:28:52 »
От Батэ если вы забыли еле отскочил Ювентус )) Напомню что он играет в серии А и Неку очень далеко до Юве )) А уж тем более Спаму )))

Видел ту встречу :) когда Буффона на воротах нет, это уже не Ювентус... Итальянцы поплатились, думали что БАТЭ сольёт как положено. Не отскочил он, просто матчей было много, а итальянцы никогда любовью к футболу не отличались, по этому и не  стали добивать. Если бы было необходимо, он раскатал бы их минут за 10

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1288 : 22 января 2009, 18:31:26 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1289 : 22 января 2009, 18:32:17 »
Ширко - гроссмайстер... из за пределов понимания...))) Вообще-то игроков корректно сравнивать по результатам сезона.
« Последнее редактирование: 22 января 2009, 18:38:15 от Арсан »