ZenitZone > Конкурс прогнозистов

КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ

<< < (266/292) > >>

ВладИслав88:
У меня дурной глаз прогноз.
Вот поставил, что Зенит выиграет в гостях у Янг Бойз, в итоге проиграли, даже ведя в счёте.
Поставил, что в Питере Янг Бойз выиграет, в итоге Янг Бойз проиграл, даже ведя в счёте.
Поставил, что Базель выиграет у Спартака в Швейцарии, и Базель проиграл, даже ведя в счёте 2:0.
На Баварию уже специально ставил, чтобы она проиграла Борруссии. Всё получилось!)))))

П.С. Будут весь сезон ставить против Зенит, но на ЦСКА, Спартак, рубин, Локомотив и Динамо, и чемпионство нам гарантировано!)))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: ВладИслав88 от 26 февраля 2011, 22:30:23 ---

П.С. Будут весь сезон ставить против Зенит, но на ЦСКА, Спартак, рубин, Локомотив и Динамо,

--- Конец цитаты ---
Думаю что ни кто даже не удивится

ВладИслав88:
Вот вспомнилось
"Я - воланд, профессор чьорной магии!" (с))))

P.V.A.:
Объявление!В составе команды "Футбольный спецназ" есть свободные вакансии!  ;)
Всем кто желает играть в команде и давать прогнозы на сайте прогнозистов просьба присылать в личку свои резюме! ;)

Но есть "обязательные условия" для игроков команды, которые надо стараться соблюдать:
1. Регулярно и без пропусков (без уважительных на то причин) давать прогнозы.
2. Принимать участие в "жизни" команды (по возможности конечно) и своими прогнозами помогать команде завоевывать призовые места!   
3. Соблюдать внутри командные правила и дисциплину.

Шестой Лесничий:
Хорошая ккоманда,капитан.очень уважаемый человек,кто ещё ни где не заявлен,попробуйте себя,ведь интересно,и совсем БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии