ZenitZone > Конкурс прогнозистов

КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ

<< < (265/292) > >>

billibonz:

--- Цитата: LoKi от 24 февраля 2011, 10:16:24 ---
--- Цитата: billibonz от 24 февраля 2011, 10:06:36 ---Что за авария на прогнозах?  :upset:

--- Конец цитаты ---
Какие-то технические работы :)

--- Конец цитаты ---
ога... "...мы пытаемся восстановить более старую резервную копию базы данных..."  :P

billibonz:
Смотрю щас Манки-Каунти... МС в стандартах МЕГАхорош... Динамикам ОЧЕНЬ сложно будет...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: billibonz от 26 февраля 2011, 00:06:43 ---Смотрю щас Манки-Каунти... МС в стандартах МЕГАхорош... Динамикам ОЧЕНЬ сложно будет...

--- Конец цитаты ---
Плять,а  кто нибудь из здравомыслящих,парень с казахстана не в счёт), думал что хохлам будет сладко,и они накостыляют сколько хотят?

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 26 февраля 2011, 18:02:02 ---
--- Цитата: billibonz от 26 февраля 2011, 00:06:43 ---Смотрю щас Манки-Каунти... МС в стандартах МЕГАхорош... Динамикам ОЧЕНЬ сложно будет...

--- Конец цитаты ---
Плять,а  кто нибудь из здравомыслящих,парень с казахстана не в счёт), думал что хохлам будет сладко,и они накостыляют сколько хотят?

--- Конец цитаты ---
Я думал ))) в первом матче ставил на них )) Во втором 3-1 ставил )) Но чтоб уж так совсем всухую не думал )))

billibonz:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 26 февраля 2011, 18:02:02 ---
--- Цитата: billibonz от 26 февраля 2011, 00:06:43 ---Смотрю щас Манки-Каунти... МС в стандартах МЕГАхорош... Динамикам ОЧЕНЬ сложно будет...

--- Конец цитаты ---
Плять,а  кто нибудь из здравомыслящих,парень с казахстана не в счёт), думал что хохлам будет сладко,и они накостыляют сколько хотят?

--- Конец цитаты ---
ну при чем тут "накостыляют сколько хотят" и "будет сладко"? ... ППЦ... я особо пристально за англией сейчас не наблюдаю, мне больше бундеслига по сердцу. По этому игра МС была для меня интересна, и я просто поделился впечатлением. Легко конечно никому не будет, но есть соперники, которые особых опасений не вызывают, а есть  те, кого можно назвать "грозным противником"... до этого матча я относил МС для Киевлян к первым, после - ко вторым.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии