Автор Тема: Игорь Семшов  (Прочитано 87909 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #210 : 24 апреля 2009, 09:59:25 »
Игрок сборной России остается в центре внимания, даже не попадая в основной состав клуба. Собственно, именно эта ситуация, при которой Семшов стал в «Зените» резервистом (в чемпионате экс-динамовец провел на поле пока только 44 минуты), и будоражит умы общественности. В интервью «Спорту» Игорь поделился мнением как о ближайшем сопернике «Зенита», так о собственном статусе в петербургской команде.

— В субботу «Зенит» встречается с «Химками». С каким настроением команда и вы лично подходите к этому матчу?

— Понятно, что все мы находились в ожидании решения дисциплинарного комитета по поводу истории с перебором легионеров в игре с «Локомотивом». Считаю, было принято правильное решение оставить в силе счет 1:1. Ничья — справедливый результат. Что касается штрафа, то тут КДК виднее.


— Если откровенно, какого решения ожидали вы лично?

— Предполагал, что с нас снимут очко и засчитают техническое поражение — 0:3. Все вокруг говорили о необходимости такого наказания, дабы не создавать прецедент на будущее. Но, повторюсь, на мой взгляд, было принято справедливое решение, поскольку в сложившейся ситуации виноват оказался не только наш клуб. Есть же люди, которые должны следить за количеством легионеров на поле. Нелогично обвинять в нарушении закона один лишь «Зенит».


— У вас не складывалось ощущение, что все эти дни шло умышленное давление на «Зенит»?

— Нет, ничего подобного не было. Действительно, случилась ошибка, которая заслужила большого обсуждения. Дисциплинарный комитет выслушал различные мнения, взвесил все за и против и принял свое решение.


— Можете особо отметить кого-нибудь из состава «Химок»?

— Трудно выделить кого-либо одного. Команда значительно обновилась в межсезонье — более чем на пятьдесят процентов. Думаю, у химчан неплохой подбор игроков, но главное в футболе результат, а его у них на данный момент нет. По прежним матчам помню, что «Химки» всегда были крепкой командой, способной попортить нервы лидерам.


— Какого футбола ожидаете от гостей? «Химки» сядут всей командой в оборону и будут отбиваться в расчете на редкую контратаку?

— Это не так важно. Опять же ход встречи будет диктовать результат, которого необходимо добиваться, вне зависимости от того, как построят свою игру «Химки». Ясно, что любая команда, приезжающая на «Петровский», мечтает добыть хотя одно очко. Уверен, химчане станут всеми силами цепляться за ничью. Мы готовы к тому, что противник поставит на массированную оборону, и постараемся подобрать к ней ключи.


— Вы надеетесь выйти в субботу в стартовом составе?

— На все воля тренера. Я готовлюсь к игре и готов принять в ней участие с первых минут. А стартовый состав определять только Дику Адвокату.


— Понятно, что вы расстроены тем, что не попадаете в «основу». Как-то обсуждали эту тему с Адвокатом?

— Сейчас нет. У нас был предельно четкий и ясный разговор после моего возвращения из национальной команды. Лишних бесед на эту тему не нужно. Надо работать на тренировках, ждать своего часа и доказывать все на футбольном поле.


— Адвокат говорил, что найдет вам место в «основе» летом, после ухода из «Зенита» Анатолия Тимощука…

— Подождем и посмотрим, как будет развиваться ситуация после отъезда Тимощука. Если, конечно, его переход в другой клуб вообще состоится. Тогда и обсудим эту тему. Загадывать на будущее не стоит, надо жить сегодняшним днем.


— В эти дни у всех на устах Андрей Аршавин и его «покер» в ворота «Ливерпуля». В «Зените» активно обсуждают этот громкий успех экс-одноклубника?

— Я бы не сказал, что как-то особо обсуждают тему четырех голов Аршавина. Я лично этого матча не видел. Приехал на тренировку на следующий день и узнал о «покере» Аршавина. Вчера посмотрел забитые мячи. Неплохо получилось! В то же время нельзя забывать, что любой гол — результат действий всей команды.


— Вас не удивляет, как быстро Аршавин находит себя в английском футболе и в одном из лучших клубов Европы?

— А почему нет? Если главный тренер выпускает футболиста в основном составе и доверяет ему, то это дает возможность легче адаптироваться. Венгер знает, чего можно ждать от Андрея, и поддерживает его. Отсюда и результат.


 


http://www.sportsdaily.ru

Рыба

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #211 : 25 апреля 2009, 18:57:39 »
Сегодня мне Семшов очень пондравился!!!!!!!!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Игорь Семшов
« Ответ #212 : 26 апреля 2009, 22:08:57 »
Семшов умница))
рада за него)
вышел - забил -> отлично)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #213 : 27 апреля 2009, 10:21:13 »
в целом он не так уж заметен был на поле, но держал игру в руках, гол - красивый =)

Tudor

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #214 : 27 апреля 2009, 10:23:41 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #215 : 27 апреля 2009, 10:28:47 »
ну а 100% замены и быть не должно... Тимощук больше опорник и отрабатывает за всех в обороне. А когда без него, то приходится всем троим полузащитникам периодически отходить назад и отрабатывать - ничего, привыкнут.

Tudor

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #216 : 27 апреля 2009, 10:42:31 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #217 : 27 апреля 2009, 15:14:48 »
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов в матче 6-го тура чемпионата России против "Химок" вышел в основном составе команды и уже на 28й минуте забил гол. После матч игрок сборной России поделился своими впечатлениями с изданием "СЭ".

- Этот гол для меня очень важен, все-таки я считаюсь футболистом, который иногда забивает. А если серьезно, голов у меня уже набралось не так мало, и я, например, рассчитываю попасть в "Клуб 100" вашей газеты. Очень рад, что сыграл первую полновесную игру за "Зенит" в премьер-лиге, впервые отличился в составе новой команды в национальном первенстве и, как мог, ей помог. К тому же комбинация, которая завершилась моим голом, получилась многоходовой и красивой. Только что просмотрел запись. Костя Зырянов отдал мне классный пас, я корпусом оттер защитника и внешней стороной стопы отправил мяч мимо Березовского.


- Когда узнали, что выйдете в стартовом составе?

- На установке на игру.


- Как восприняли известие?

- Трудно сказать. Понятно, что тренер может варьировать состав по своему усмотрению. Или хочет дать отдохнуть Толе Тимощуку, который играет без пауз на всех фронтах. Что будет дальше, посмотрим. Главное - выполнять то, что от тебя требуется, и работать на общекомандное дело.


- Какие ощущения от игры в целом?

- Помимо положительных эмоций, на себе испытал, какое же тут безобразное поле. Раньше мог только сочувствовать партнерам со скамейки запасных, а теперь прекрасно их понимаю. На этом газоне тяжело показывать комбинационный футбол. Мы все равно пытались это делать, но сил при этом тратишь очень много. Как при работе с мячом, так и при обычных перемещениях.


- Верно впечатление, что, едва забив, "Зенит" тут же сбавлял обороты и давал "Химкам" шанс?

- Думаю, в этом есть своя правда. Когда вели с разницей в два мяча, появлялась некая успокоенность, а тут, как назло, возникали эти "стандарты".


- А пропустив, "Зенит" снова прибавлял, так?

- Конечно. Ведь когда имеешь в запасе два мяча, играется спокойнее. Тем более на таком поле, где возможен любой отскок, рикошет или срезка. А нам нельзя терять очки при любых обстоятельствах.


http://football.kulichki.net

Рыба

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #218 : 27 апреля 2009, 19:39:48 »
Семшов-вообще гений.
После такого сидения на скамейке,вышел и забил потрясающий гол :appl: :appl: :ura: :ura:
Я постараюсь как  можно быстрее сфарганить стих про Хусти :angel:,хотяб чтобы он там присутствосал :upset: :upset: :upset:.
Только я вас очень прошу дайте мне несколько набросков на эту тему ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #219 : 28 апреля 2009, 01:17:33 »
Может не стоит беспокоить Хусти... ? У него имя не в рифму ни разу...

Рыба

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #220 : 28 апреля 2009, 07:00:27 »
 :sorry:,имела ввиду про семша

Рыба

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #221 : 28 апреля 2009, 07:08:56 »
Чо та я из за семейных проблем всех футболистов путаю.
Хоть-бы стихи нормальные получальсь

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #222 : 01 мая 2009, 22:16:31 »
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов ответил на вопрос о том, правильно ли поступает общественность, раздувая тему того, что он редко выходит на поле в составе петербургского клуба.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8160

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #223 : 04 мая 2009, 10:51:05 »
что-то Семшов чересчур много плачется... играл бы лучше - чаще бы в основе выходил...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #224 : 04 мая 2009, 11:19:41 »
Вчера его на поле было плохо видно... больше запарывал ...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #225 : 13 мая 2009, 11:49:27 »
Сегодня в 17.00 в программе «Зенит» на связи» на радио «Зенит» 89.7FM на ваши вопросы ответит полузащитник сине-бело-голубых и капитан сборной России Игорь Семшов.

http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #226 : 13 мая 2009, 13:31:19 »
что-то Семшов чересчур много плачется... играл бы лучше - чаще бы в основе выходил...
А кто у Адвокаата играл лучше, чем в бывшей команде?
Семшов, Данни, Домингес, Пюйгренье?
Исключения только Тимощук и Зырянов.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #227 : 15 мая 2009, 14:00:55 »
А  что за матч был где Семшов хотел сделать пендаль арбитру но не дотянулся?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Игорь Семшов
« Ответ #228 : 15 мая 2009, 18:19:12 »
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов рассказал, что разговоры о возможном уходе Дика Адвоката из петербургского клуба пока никак не влияют на футболистов команды.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8338

Tudor

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #229 : 15 мая 2009, 18:26:38 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #230 : 15 мая 2009, 21:04:05 »
А  что за матч был где Семшов хотел сделать пендаль арбитру но не дотянулся?
Педо - Черноморец.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Игорь Семшов
« Ответ #231 : 17 мая 2009, 10:32:09 »
Игорь Семшов.
Критика болельщиков – с одной стороны – это проявление внимания. С другой стороны, очень много и таких людей, которые пытаются учить футболистов. В такие моменты иногда очень хочется сказать: выйди – и сам сыграй! Хотя я к этому отношусь с пониманием: любой болельщик всегда желает своей команде только добра, чтобы она всегда добивалась максимального результата. И когда команда по каким-то причинам – все же бывает в футболе! – результата не добивается, человеку хочется каким-то образом выплеснуть свои эмоции. Игроки все это прекрасно понимают. Просто кто-то из футболистов принимает сказанное и написанное очень близко к сердцу, а кто-то относится с пониманием, спокойно.

Иногда захожу на гостевые болельщиков. Иногда, чтобы не портить себе настроение, не захожу. Люди разные бывают. Всем мил не будешь. Кто-то тебя поддержит, кто-то наоборот – желает ерунды всякой. Зачем это читать? Кстати, это касается не только зенитовских гостевых, но и интернет-книг других клубов. Я ведь читаю не только зенитовскую, но и другие книги. Каждый переживает за свою команду и каждый говорит все, что хочет. Одно радует: когда выступаешь за сборную России, тебя поддерживают все»
http://www.sports.ru/football/8903209.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Семшов
« Ответ #232 : 17 мая 2009, 10:48:21 »
О, нас читают иногда :)) Игорек , мы желаем только удачи и здоровья!!! )) А игра ?!
,,Что наша жизнь ? Играааа ,,(с) :))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Семшов
« Ответ #233 : 18 мая 2009, 11:14:33 »
еще +1 гол =)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Игорь Семшов
« Ответ #234 : 19 мая 2009, 11:17:19 »
Вот ПО начитается и ни хрена не играет.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #235 : 05 июня 2009, 09:53:18 »
я, конечно, знаю, что тут обсуждаеццо (как заявлено в теме) ТОЛько игровые качества....
но пля....
сегодня по радио передавали его интервью.... голос содомиста в блестящих трусах =)))))
да и на поле его невозможно перепутать... как будто с коня вчера слез :))))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

ArtyZen

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #236 : 05 июня 2009, 10:04:33 »
2nocturn Ты о чем вообще?)))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #237 : 05 июня 2009, 10:07:49 »
о чем? да об семшове.... голос у него, как у пидо****са...
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

ArtyZen

  • Гость
Re: Игорь Семшов
« Ответ #238 : 05 июня 2009, 10:17:29 »
о чем? да об семшове.... голос у него, как у пидо****са...
Лол.. Субъективная оценка %username%)))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Игорь Семшов
« Ответ #239 : 05 июня 2009, 10:33:06 »
субъективная?? ну послушай ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!