Российский футбол > 2009 год

Чемпионат России 09 (Календарь)

<< < (8/13) > >>

Tudor:
delete

NewsPoster:
Президент РФПЛ Сергей Прядкин после общего заседания членов лиги и процедуры жеребьёвки сезона-2009 сказал, что единственным основанием для переноса утверждённых календарём матчей может быть лишь выход команды в полуфинал или финал еврокубков.

"Все сошлись во мнении, что календарь не должен претерпевать изменений. Только если команда выйдет в полуфинал или финал еврокубка, то для неё будут сделаны определённые послабления.

Это единственное основание для возможных переносов матчей. Ну и ещё форс-мажор, конечно. Кстати, ведь и в сезоне-2008 не было незапланированных переносов игр. Только в случае с инаугурацией президента России и выходом "Зенита" в финал Кубка УЕФА. Петербуржцы воспользовались своим правом на перенос нескольких матчей", - отметил Прядкин в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Дмитрию Ганичеву.

http://news.sportbox.ru/

NewsPoster:
По окончании жеребьевки чемпионата России-2009 генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов дал комментарии "СЭ".

"Результатами жеребьевки удовлетворен. Думаю, основной круг конкурентов "Зенита" в предстоящем чемпионате не изменится. Это и ЦСКА, и "Динамо", и "Спартак", - сказал Митрофанов. - В конце июля - начале августа наша команда планирует принять участие в международном коммерческом турнире в Испании, в котором также сыграют "Реал", "Ювентус", "Челси". Думаю, это очень важно для имиджа отечественного футбола. Поэтому мы вышли с предложением перенести два матча. Что касается бюджета клуба на следующий год, завтра состоится совет директоров, на котором будет принято решение по этому вопросу. Могу сказать, что новый бюджет не превысит прошлогодний. В связи с трудной экономической ситуацией в мире, доходы не увеличатся за счет новых спонсоров".

http://football.kulichki.net

Зверь:
Нормальная жеребьевка ))

VezhaR:
Радует, что последний тур дома, на Петровиче. А это всегда праздник.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии