Автор Тема: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 69728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #180 : 23 ноября 2008, 00:30:13 »
хех...я тож понимаю! хотя...мы так прикольно над мяском стеблись (там какая та лажа с билетами была...нас С3 посадили вместе с красно-белыми)
сразу говорю, если что они первые начали...мы мирно сидели смотрели как питерцы сидушки вырывали и майку тимы на сувениры разбирали)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Аршавин: "Зенит" не мог остаться без Европы
« Ответ #181 : 23 ноября 2008, 02:08:16 »
arshavin.eu: Андрей с победой! Несколько слов об игре.

А.А.: Я думаю, что первый тайм в исполнении «Зенита» можно назвать классикой футбола, такой футбол приносит удовольствие и нам и зрителям. Мы быстро забили первый гол, в середине тайма второй, в самом конце первой половины встречи третий. Все, можно было идти отдыхать.

arshavin.eu: А почему СМ выглядел так слабо?
А.А.: Потому что мы не дали ему сыграть… Во втором тайме сбавили обороты, стали играть слишком просто. Плохо, что пропустили гол в самом начале второго тайма. Думаю, что если бы спартаковцы смогли забить второй гол, игра пошла бы в несколько другом ключе, у нас могли бы появиться проблемы, тяжелее бы нам далась эта победа, но все случилось, так, как случилось, и мы смогли довести матч до логического конца.

arshavin.eu:  Вы, с самого начала игры, были уверены в этой победе?
А.А.: Это футбол. Все могло бы быть. Но только не сегодня, сегодня мы не могли позволить себе проиграть. Матчи со «Спартаком» всегда носят принципиальный характер для нас и наших болельщиков. "Зенит" не может "остаться без Европы".

arshavin.eu: Перед игрой, Вы подчеркнули, что отсутствие в составе «Спартака» Быстрова, сыграет нам на руку, или на ногу.
А.А.: После того, как он покинул «Зенит», мы не выигрывали у красно-белых. Сегодня его не было на поле. С другой стороны, говорить об этом сейчас не имеет смысла. Результат на табло.

arshavin.eu: Для наших болельщиков этот выезд был не простым.
А.А.: Я знаю, слышал от друзей, которые отправились в Москву. Как они болели? Думаю, что сегодня и на трибунах «Лужников», наши Фаны также показали классику.

arshavin.eu: Второй тайм «Зенит» провел не так ярко, как первый. Играли на результат?
А.А.: Трудно сказать. Может быть, подсознательно, когда ведешь три ноль, а еще впереди матч Лиги Чемпионов, начинаешь играть несколько проще, где-то думая уже о «Ювентусе».

arshavin.eu: Специалисты признали, что второй гол, который соорудил Аршавин, а забил Данни, стал ключевым моментом в игре. Расскажите об этом эпизоде.
А.А.: Я думаю, сегодня каждый гол по-своему ценен. Паша выстрелил, он доволен)))))
По моменту? Данни дал мне мяч вразрез, я успел поставить ногу, чтобы Родригес не успел завладеть мячом, он побоялся меня трогать в штрафной, и я отдал пас под себя.

arshavin.eu: Спартаковцы не довольны судейством Егорова.
А.А.: А мы довольны. Человек хорошо отсудил игру, если и давал карточки, то по делу. Честно говоря, сейчас мы уже забыли и о Чемпионате, и о «Спартаке», важно, что победили. У нас хорошее настроение, ждем с нетерпением вторника, надеюсь, что он не станет «черным» для Петербурга.

arshavin.eu: Nike выпустил супербутсы? Говорят, что три известных футболиста должны опробовать эту розовенькую модель?
А.А.: Эту модель производители нахваливают. Если сложится, во вторник они познакомятся с газоном на «Петровском».

http://arshavin.eu

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Экс полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко смотрел трансляцию матча "Спартак" - "Зенит" (1:3) на Украине, а после ее окончания поделился с газетой "Спорт день за днем" откровенным мнением об игре.

— Было видно, что «Зенит» сделал все, что ему было нужно, еще в первом тайме, а после перерыва не то чтобы отдал инициативу, а просто ему уже ничего было не надо. Хотя во втором тайме «Спартак» и прибавил в своей игре. «Зенит» начал заниматься во второй половине игры, скажем так, по-хорошему, ерундой, и забей Павленко второй гол, все могло бы стать абсолютно непредсказуемо. Но к 75-й минуте стало понятно, что ничего хорошего «Спартак» не ждет. Вообще же, если судить по выступлению в этом чемпионате, «Зенит» в принципе выглядел сильнее «Спартака», но конкретно по этому матчу не сказал бы, что одна команда была однозначно сильнее, просто так получилось. И я, как болельщик и бывший футболист «Спартака», могу сказать, что это был просто несчастный случай. Сегодня вечером обязательно позвоню друзьям-спартаковцам, а вообще через недельку планирую прилететь в Москву, тогда и скажу им слова поддержки при встрече.

http://football.kulichki.net

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #183 : 23 ноября 2008, 02:30:27 »
Да , ладно, не важно. Мы через кубок выйдем, кубок России.

Что отрицательного.
Зенитчики опять херню какую-то на матч протащили. На этот раз в виде армейских дымовых шашек.  Ворота ваще были в дыму, первые два гола забиты в полной прострации Плетикосы  из-за дымовой завесы.
Далее, , дымовуха пошла на детскую трибуну, собственно где я и сидел с детьми. Как раз рядом напротив ворот. Дай вам бог так покашлить.
Ну это не оправдания, так констатация.
Что-то я сомневаться начал в последние время в адекватности питерских, выезжающих на матчи. Шиза ваша скатилась на ноль,  одни матерные заряды.

Что положительного

Ввереный мне ребенок был накормлен , напоен, огражден средствами защиты от бомжового дыма в виде перчаток на нос и рот.
В середине первого тайма пришла дама неопределенного возраста с сыном лет 12-ти, вырядившимся в зенитовскую форму. Дама благо, была обесцвечена.
Что на меня западают тетки примерно 45-ти лет?.Такое ощущение было, что она готова трахнуться на трибуне. (извините за грубость).
Ну  пацан, мы с ним подружились и начали спорить, Клево, для 12 лет, шарит.
Я привык, что ко мне детки тянутся, возможно вожатское прошлое или просто флюиды, но со всеми детьми от 5 до 14-ти общий язык нахожу махом. Когда мы уже ушли, на улице почти были, он догнал нас и сказал, Дядя Олег вы там пакет забыли. (это надо ж пробежать 8 пролетов и пару секторов, что бы сообщить об этом). Я его успокоил, типа, ничего страшного, мы в этот пакет мусор собрали с нашим пацаном..
***
Рая, ты была на матче или нет?. Я тебе звонил пару раз, никто не отвечал.

Ну а дальше все нормально, как обычно, по кабакам, душевно отдохнули.
И не надо делать жесты какие-то и ухмыляться . Спартак- он Спартак всегда, и можете утонуть в своем злорадном  трибунном дыму, но это последнее, что вы выиграли в ближайшие года. ..
« Последнее редактирование: 23 ноября 2008, 02:37:19 от fcspam.ru »

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #184 : 23 ноября 2008, 02:47:55 »
упс...я кажись поняла, камушек в мой огород...ты не думай плохого! просто прикольно смотрелось...весь сектор сине бело голубые, и 6-7 ну максимум 8 человек красно-белые...а деловистые такие! ну так...ребята нормальные...сначала ржали с ними, а потом чей то за живое цепанули что меня что парня рядом со мной...вообщем о плохом не будем!
мне оч понривилось (ну для первого выезда шиза была отличная), поржала когда красно-белые чуть ли не спалили задницу своему же галкиперу)) ну ладно...мелочи! не понравилась реакция омона на искренние порывы тимы...не зря однако сидушками по головам получили...
понравилось что в полной безопастности доехала до места отъезда в тулу...никто благо не лез и не пристовал!
но больше всего понравилась реакция папули...дал добро на дальнейшие выезды! так уж не последний раз к вам в гости)))

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #185 : 23 ноября 2008, 02:53:33 »
Какие гости.. В следующем году газпром расформируют, будете отдыхать в первой лиге. Мож Тульский Арсенал к тому времени подтянется, я ему буду симпатизировать в первой лиге.

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #186 : 23 ноября 2008, 02:54:24 »
даже не смешно  :)
вот так вот короче...не хотите нас в гостях видеть...

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #187 : 23 ноября 2008, 02:59:34 »
Если ты про себя, то хочу тебя видеть. А беспредел "культурной столицы" здесь не нужен. Хоть бы посмотрели, что рядом дети сидят от трех лет и немного выше... Порядка 200 человек детей дышало вашим дымом.

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #188 : 23 ноября 2008, 03:03:02 »
Лан. Все пустое. Я сказал свое мнение и не только... А дальше, пляшите...

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #189 : 23 ноября 2008, 03:11:27 »
Про йогурт я помню. Обещал, привезу.
 Ведьме не отдал его сегодня по причине отсутствия таковой на телефонной связи...

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #190 : 23 ноября 2008, 03:14:41 »
лан...действительно, на эту тему лучше вообще не начинать беседу!
а так...как будет первая игра в москве ждите...в следущий раз если получится без отцовской опеки приехать то вполне вероятно что смогу вас всех увидеть!

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #191 : 23 ноября 2008, 03:19:05 »
Кого всех)))). Из форумчан я один Спартаковец кого можно в реале увидеть. А московские зенитчики не ходят на матчи.. По телевизорам  специализируются.

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #192 : 23 ноября 2008, 03:23:44 »
ну тогда усе ясно...ну что ж...тогда до нового сезона))

UA FCDK

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #193 : 23 ноября 2008, 03:26:29 »
дайте я своих 5 копеяк брошу... )) я уже потерялся с чего начать..
« Последнее редактирование: 23 ноября 2008, 03:28:12 от UA »

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #194 : 23 ноября 2008, 03:26:46 »
У тебя есть большой плюс.(извини, я уже поспал, поэтому в инете торчу). Ты не испугалась поехать за тридевять земель в заснеженную Москву.

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #195 : 23 ноября 2008, 03:28:51 »
У тебя есть большой плюс.(извини, я уже поспал, поэтому в инете торчу). Ты не испугалась поехать за тридевять земель в заснеженную Москву.
а чего мне боятся то? что меня съедят там...
да и не так далеко...всего три часа езды)))

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #196 : 23 ноября 2008, 03:30:45 »
Да поболее. Три до вокзала и там еще... В этом плане уважаю. А про разные команды, за которые стоит болеть, расскажу при встрече)))

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #197 : 23 ноября 2008, 03:31:40 »
дайте я своих 5 копеяк брошу... )) я уже потерялся с чего начать..
Ну давай 10 копеек)))Ждем же.

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #198 : 23 ноября 2008, 03:33:49 »
у меня немного другие убеждения по этому поводу...возможно они глупые, но это для лички или при встречи...тут флуд разводить не буду!

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #199 : 23 ноября 2008, 03:34:33 »
дайте я своих 5 копеяк брошу... )) я уже потерялся с чего начать..
и правда! давай выкладывай...любопытно!

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #200 : 23 ноября 2008, 03:35:11 »
Да разводи, какая разница все равно завтра-послезавтра тема закроется.

UA FCDK

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #201 : 23 ноября 2008, 03:36:47 »
дайте я своих 5 копеяк брошу... )) я уже потерялся с чего начать..
Ну давай 10 копеек)))Ждем же.
та не ты щас злой, кричать будешь. ;D мозги OFF /.# ^___..   спокойной ночи короче, ну у вас ваще доброе утро... :)
ПС
не забутьте снеговую бабу слепить сегодня ))

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #202 : 23 ноября 2008, 03:38:16 »
Да разводи, какая разница все равно завтра-послезавтра тема закроется.
не не не...
хватило двух предупреждений))))))

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #203 : 23 ноября 2008, 03:40:21 »
Ну да.. Песенка есть такая.
***
Слепили бабу на морозе
Руки, ноги, голова
Она стоит в в зенитской розе,
Не жива и не мертва..
 И т. д.

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #204 : 23 ноября 2008, 03:45:43 »
форум не фурычит не хрена...пошла я в аську...

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #205 : 23 ноября 2008, 03:53:44 »
Стукнись ко мне . Ща включу.

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #206 : 23 ноября 2008, 03:59:04 »
давай номер

fcspam.ru

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #207 : 23 ноября 2008, 04:09:26 »
Дал и стер)))). Я там.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #208 : 23 ноября 2008, 10:36:15 »
Да разводи, какая разница все равно завтра-послезавтра тема закроется.
не не не...
хватило двух предупреждений))))))

Вот это правильно))

Tudor

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #209 : 23 ноября 2008, 11:30:20 »
delete
« Последнее редактирование: 23 ноября 2008, 11:43:52 от Tudor »