Наш Зенит > Архив тем

Кого хотим еще купить?

<< < (15/35) > >>

HOLODNAYA:
Для него это будет наградой, если просто придушит!

silver_tiger:
 :zamochu: :devil:А потом еще затолкают ему эту сигару куда подальше, чтоб ото всюду дымом своим пыхал.
Обидно что торпедо не собирается распродавать своих основных игроков, а так бы можно было бы нацелиться на Мамаева, по-моему очень перспективный футболист, в свои то всего лишь 18 или 19 лет!!!

Egoistka:

--- Цитата: Bob от 10 января 2007, 14:20:43 ---Ребяты!!!
Я щаззз пьяный, но скажу вам всем правду! Не путать, мля, с истиной!!!
В ентом сезоне, 2007-м, вы будету бороться за золото! А вот завоюете его или нет -  зависит от вас!
Мой Любимый Спартак отдохнет в этом году.
Остальные - и подавно.
Удачи вам кроме двух матчей в сезоне!!!

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Bob от 10 января 2007, 14:24:40 ---Забыл...
Бороться будете с конями. Поэтому акромя двух матчей я буду болеть за вас!!!
Удачи!!! :beer3:

--- Конец цитаты ---

Молодца! :)

Antony:
кстати, согласно последнему интервью Сарсании - Ромедаля мы все еще хотим =) а вот Фергюсона и Радои нет! =)

silver_tiger:
Ромедаля нафиг, а вот с Мирэлем Радои зря они не попробовали установить контактов, такой защитник в обороне-это на все 100% удачная трансферная политика клуба, еще может и в центре тем более подменить.
Подведу итоги о том, кого бы я желал видеть в Зените: Савин из Амкара(споров о нем на форуме было не мало,но игрок очень интересный и скоростной-Зениту он бы подошел), Мамаев из Торпедо(настоящий пример талантливейшей молодежи Российского футбола), Колодин(надежный, быстрый, да и играет на позиции как защитника, так и левого защитника), Радои(о нем написал выше), Ребко из Спартака(тот же комментарий что и у Мамаева, жаль что челюсть недавно сломал-может быть он второй Титов :)), но зато в Зените есть очень хороший парень из ду***-Миронов- он обязательно должен играть в будущем в основе Зенита!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии