Наш Зенит > Архив тем

Кого хотим еще купить?

<< < (10/35) > >>

ZenitnaЯ:
ДО свиданья Быстрову, нах он тут сдался

Лёля:
А я считаю Быстрова неплохо бы было вернуть,но это надо было делать раньше,когда был в составе Кержаков.Раньше у нас была непобедимая четвёрка,даже сказала бы фантастическая:Быстров,Денисов,Аршавин,Кержаков.А что сейчас от неё осталось?Только два игрока,да и то ,один из них чуть не ушёл этой осенью в другой клуб.Неужели в Питере родным игрокам так противно играть?!

ZenitnaЯ:
Ну я никогда особо Быстрова не любила,, так что мне со своей стороны абсолютно не жаль, что он ушел.
А если игроки уходят... это не просто так. Значит, есть что-то в команде, кто не дает им там жить и играть спокойно и комфортно

Зверь:

--- Цитата: Sarkans от 07 января 2007, 08:33:45 ---Ну я никогда особо Быстрова не любила,, так что мне со своей стороны абсолютно не жаль, что он ушел.
А если игроки уходят... это не просто так. Значит, есть что-то в команде, кто не дает им там жить и играть спокойно и комфортно

--- Конец цитаты ---
А может был в команде. Это же ПЖ сказал Быстрову что он никто.

ZenitnaЯ:
Хе, сказать можно что угодно. Просто надо уметь доказать, что это не так. А если человек не доказывает, то на это две причины: 1 - так оно и есть. 2 - не хочет доказывать, соответственно оно ему не надо и в общем-то не очень хочется. поэтому - ДО свидания

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии