Наш Зенит > Архив тем

Кого хотим еще купить?

<< < (5/35) > >>

Antony:
да.... Савина нам уже некуда девать, только если переквалифицировать в полузащитника, или набрать побольше нападающих и тактикой 1-0-0-10 играть =) хотя игрок замечательный и явно недорого уйдет, проблема лишь в том, что он не знаком с Сарсанеий, поэтому в Зените не окажется.
Колодина конечно можно попытаться купить, но не дорого, больше 3-4 лямов он сейчас не стоит, за эти же деньги проще купить классного иностранного защитника!

silver_tiger:
Для того чтобы определить позицию Савина в Зените есть Адвокаат & СО. Тем более пора решать эту проблему с иностранцами. В прошлом сезоне в матчах за ЗЕНИТ на поле выходило максимум 5 русских футболистов за матч. Это не дело(нет я не против иностранцев, я только за, но не в таком количестве). Ну а уж если не покупать русских, то брать из дублирующего состава молодежь, пора бы уже, тем более что у ЗЕНИТА есть не менее классные футболисты. Кстати в Амкаре Савин играет на позиции полузащитника!!!

Лёля:
в конце концов необязательно брать игроков только из ПЛ,можно и из первого дивизиона.Думаю там есть талантливые игроки.2 Зверь,ты ничего не пропустил по поводу Марата Билялетдинова,я просто его кандидатуру предложила.

Antony:
ну тогда надо брать Савина =) только сообщить и указать на его кандидатуру надо Сарсании и руководству, а то далее своего носа, любимой академики и частично сборной России они ничего не видят =)

TheLover:
А Савин уже вылечился? Насколько я знаю он получил серьёзную травму и еще не известно каким он вернётся...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии