Наш Зенит > Архив тем

1-й домашний матч "Зенита" сезона-2009 пройдёт без зрителей

<< < (10/15) > >>

Зверь:

--- Цитата: Farar от 01 декабря 2008, 13:21:51 ---Позиция руководства клуба Зенит о согласии с решением КДК провести 1 матч сезона 2009 в Питере без зрителей мне просто непонятна - это просто плевок из Москвы в адрес северной столицы и его клуба. Я не вижу никакой разницы между баннерами "Сдох ваш яшин - сдохнет и динамо" (грубая, не более, констатация свершившегося факта) и "Еб.ть зенит" (явно присутствует нецензурная брань (матершина), которую недопустимо показывать детям, присутствующим на стадионе в большом количестве). И вообще, люди заплатили деньги за билеты на футбол и хотят видеть зрелище, в это понятие у нас входят и различные баннеры с неприличным содержанием. Появление таких баннеров говорит, что отношения между ведущими клубами России выходят далеко за пределы просто игры в футбол. Это следствие сложных взаимоотношений между жителями Москвы и Питера, сложившихся за десятилетия. Уровень культуры у нас еще низковат, но он такой у ВСЕХ болельщиков ВСЕХ команд.       

--- Конец цитаты ---
Мне лично неприятно сидеть на трибуне и слушать матерщину .. Я горжусь нашими фанатами и их поддержкой команды , особенно на выездах .. Когда звучит вперед за Питер! Но мне очень не нравится. когда кричат сосать... Это не красит ни клуб, ни болельщиков , ни город... И чтобы не говорили о всех средствах ,что хороши на войне , я останусь при своем мнении...

CrazyNikSPb:
КДК оштрафовал московское «Динамо» за поведение болельщиков на матче с «Зенитом»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на сегодняшнем заседании принял решение оштрафовать на 50 тысяч рублей московское «Динамо» за неправомерные действия болельщиков на матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» – «Динамо» (1:1), сообщает официальный сайт РФС.

По всей видимости, это решение связано с результатами дополнительного расследования поведения болельщиков на этом матче.
 


http://www.sports.ru/football/6346189.html

Tudor:
delete

CrazyNikSPb:
Максим Митрофанов: «Авторы баннера о Яшине будут наказаны клубом и РФС»

Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, что авторы оскорбительного баннера о Льве Яшине найдены и к ним применены санкции.

«Эти лица найдены во многом благодаря системе видеонаблюдения, которая была установлена в чаше стадиона. И, соответственно, к ним уже приняты определенные санкции. С нашей стороны санкции заключаются в лишении хулиганов абонементов на следующий сезон и права покупки билетов. Со стороны Российского футбольного союза, скорее всего, они попадут в список лиц, которым запрещено попадание на любые европейские стадионы, где есть система личной идентификации посетителей. Ну, а в дальнейшем вплоть до преследования в административном порядке», – сказал Митрофанов в эфире радио «Зенит».

Напомним, что по решению КДК РФС первый домашний матч сезона-2009 во втором туре с «Сатурном» «Зенит» должен будет провести без зрителей.



http://www.sports.ru/football/6522311.html

Зверь:
Энто правильно ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии