Наш Зенит > Архив тем

1-й домашний матч "Зенита" сезона-2009 пройдёт без зрителей

<< < (4/15) > >>

SolariS:
жесть. конечно, все правильно, но теперь все будут страдать из-за этих козлов?(
врятли после этого что-то изменится.

Tudor:
delete

Зверь:
Ну если футбол для фанатов неглавное , тогда команда без зрителей будет играть... А если хотят смотреть футбол , будут сами разбираться чтоб не было таких банеров... Наказание  нормальное... одним штрафом  это мало...

KiTTen:
если действовать по логике "нету болел, нету проблем" то конечно наказание правильное! но поскольку эта проблема решается всего на один домашний матч, то наказание безсмысленное!
разбираться нужно было с конкретными лицами, в данном случае искать лозейку и привлекать виновных к уголовной отвествености! я думаю такую лозейку можно найти (например статья вандализма)

Зверь:

--- Цитата: KiTTen от 19 ноября 2008, 22:28:00 ---если действовать по логике "нету болел, нету проблем" то конечно наказание правильное! но поскольку эта проблема решается всего на один домашний матч, то наказание безсмысленное!
разбираться нужно было с конкретными лицами, в данном случае искать лозейку и прибегать к уголовной отвествености! я думаю такую лозейку можно найти (например статья вандализма)


--- Конец цитаты ---
Скорее экстремизма)) Почему бессмысленная ... ? В следующий раз кто-то задумается и лишний раз голову в нужную сторону повернет ... А заодно и в других клубах задумаются... потому что прецедент уже сть -был... только вот наказывать надо всех , а не выборочно... А то спартачи сидят и ухмыляются ...  и динамики тоже...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии