Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (15/107) > >>

энтроациокуль:
Да уж. а карточка какая глупая получилась. практически ни за что. Вот была бы она за то,что он перед носом у какого то Москвича палец покрутил, тогда бы не спорила. А тут. Толкнул ведь асего. а наших сколько толкали. И ничего-без карточек обошлись.

ZenitnaЯ:
Да вот уж не знаю, действительно, вполне можно было без горчичника обойтись, это Сухина зря так... Обидно

Antony:
Так, сколько до этого Влад правила нарушал? И пару моментов судья его предупреждал, так что здесь по совокупности карточку дал, имхо, правильно, но все равно очень обидно, что в одном из самых ожидаемых матчей сезона Влад играть не будет.......... теперь мы остались без капитана.....
кстати, а что там Влад кричал, когда его меняли? на кого наезжал-то???

ZenitnaЯ:
Это он нам кричал, болелам, типа хлопайте давайте и не молчите, и руками махал))
у меня такое ощущение, что я вчера на матче только игроков ФК Москва фотографировала)) почти на всех фотках только они!

миха:
Сухина должен был показать ему карточку много раньше. Радимов ее честно и последовательно зарабатывал. Пять страниц юношеского экстримизма, объектива - ноль. Обидно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии