Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (14/107) > >>

ZenitnaЯ:

--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 14:28:30 ---Да, но не только. От импульсивности и эмоциональности тоже много чего зависит. просто можно все решить кулаками и тем самым показать человеку, что он не имеет права обижать тебя и твою команду, а можно выйдти на следующем матче и забить три гола, тем самым показать, что чмо-он. Вот и все. Но может быть и ты права.
--- Конец цитаты ---
Все мы в чем-то правы, а в чем-то ошибаемся)) Но если человек иначе не понимает, а действует на него только удар по физиономии, не стоит всегда себя сдерживать) Можно один раз "объяснить" и пусть заткнется. Это я на данный момент конкретно про ПеДкуна) Хотя он вряд ли заткнется

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 22 октября 2006, 18:06:16 ---
--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 14:28:30 ---Да, но не только. От импульсивности и эмоциональности тоже много чего зависит. просто можно все решить кулаками и тем самым показать человеку, что он не имеет права обижать тебя и твою команду, а можно выйдти на следующем матче и забить три гола, тем самым показать, что чмо-он. Вот и все. Но может быть и ты права.
--- Конец цитаты ---
Все мы в чем-то правы, а в чем-то ошибаемся)) Но если человек иначе не понимает, а действует на него только удар по физиономии, не стоит всегда себя сдерживать) Можно один раз "объяснить" и пусть заткнется. Это я на данный момент конкретно про ПеДкуна) Хотя он вряд ли заткнется

--- Конец цитаты ---
Да и ПОШЕЛ ОН.

ZenitnaЯ:

--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 22:02:36 ---Да и ПОШЕЛ ОН.

--- Конец цитаты ---
Ну вот то же самое, видимо, Влад ему и сказал)))

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 22 октября 2006, 23:52:55 ---
--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 22:02:36 ---Да и ПОШЕЛ ОН.

--- Конец цитаты ---
Ну вот то же самое, видимо, Влад ему и сказал)))

--- Конец цитаты ---
Не думаю. Зная его импульсиность. Нет. Но в матче неплохо играл. Апплодирую ему. Не кричал не психовал. Любо-дорого посмотреть. И приятно было его улыбку после матча видеть.

ZenitnaЯ:
Эх... блин. Не сыграет Влад с конями

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии