Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (13/107) > >>

Seamni:
Вот и славненько !!!  :yes: Но в следующий раз  не стоит писать, что ему лечиться надо или он истеричка, очень некрасиво и обидно со стороны выглядит. ОК!

з.ы. имхо, оно конечно и в Африке имхо, но и за имхо можно   :topka: Это я так, к слову....прошу не обижаться, это просто совет

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 22 октября 2006, 12:59:41 ---
--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 01:51:49 ---Вот ты бы прошла мимо в таком случае - видимо, тебе по фиг. А у Влада как раз есть чувство собственного достоинства. И в этой ситуации он никогда бы не промолчал. Не потому что он неврастеник, как ты выражаешься. А потому, что ему не все равно, кто и что говорит о его команде и о его игре

--- Конец цитаты ---
Нет. Я бы прошла мимо только потому, что у меня есть свое мнение по поводу моей игры. Меня не интересует то, что думает какой-то пьяный лох. Просто нас в футбольной школе этому учили и я со временем поняла всю необходимось держания себя в руках. Знаешь, когда пару лет назад я пришла в женскую команду я думала, что будет все здорово, без проблем. Но, оказалось, что даже в мире никому не известного женского футбола есть и подлость и трусость. Знаешь, когда после неудачной игры ты идешь не переодетая(в смысле  форме) уставшая, голодная, злая и тебе идет навстречу группа пьяных ублюдков, которые издеваются, смеются над тобой, над твоим увлечением, волей не волей отвечаешь им и нарываешься на неприятности. Такое было и не раз. Или еще такие придурки любят сидеть на матче и громко обсуждать тебя и твою игру и смеяться. Но со временем у тебя складываются определенные убежденности по поводу того, чем ты занимаешься. Футбол это зрелищная игра. Она расчитана на публику, соответственно ты можешь кому-то нравиться, кому-то нет. Также, как и твоя игра. И обижаться на чье то сраное мнение, если ты футболист прото глупо. Я очень хочу, чтобы Влад перестал так относиться к этим глупостям. иногда я его прекрасно понимаю. Насчет судейства или несправедливости к тебе, но иногда нужно просто промолчать и не портить себе репутацию, а доказывать все своей игрой, своим стремлением. Мне бы хотелось видеть его ярость и злость в его игре. Пусть не словами доказывает свою правоту, а игрой. Может быть вы подумали, что я хочу опустить его или унизить. Если да, то вы ошиблись, просто я тоже за них всех переживаю. И когда узнаешь такие вещи, как эта история с ПеДкуном очень расстраиваешься.  
--- Конец цитаты ---

энтроациокуль:

--- Цитата: Seamni от 22 октября 2006, 13:34:51 ---Вот и славненько !!!  :yes: Но в следующий раз  не стоит писать, что ему лечиться надо или он истеричка, очень некрасиво и обидно со стороны выглядит. ОК!

з.ы. имхо, оно конечно и в Африке имхо, но и за имхо можно   :topka: Это я так, к слову....прошу не обижаться, это просто совет

--- Конец цитаты ---
За совет спасибо. Приму к сведенью. Наверное меня моя излишняя импульсивность тоже подводит. иногда.

ZenitnaЯ:
Ога. просто есть люди, которые учитывают только свое мнение, а на других им плевать. А есть те, которым небезразлично, что о них думают и говорят другие. Вот и все

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 22 октября 2006, 13:40:51 ---Ога. просто есть люди, которые учитывают только свое мнение, а на других им плевать. А есть те, которым небезразлично, что о них думают и говорят другие. Вот и все

--- Конец цитаты ---
Да, но не только. От импульсивности и эмоциональности тоже много чего зависит. просто можно все решить кулаками и тем самым показать человеку, что он не имеет права обижать тебя и твою команду, а можно выйдти на следующем матче и забить три гола, тем самым показать, что чмо-он. Вот и все. Но может быть и ты права.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии