Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (12/107) > >>

Seamni:
Ой, Влада опять ругают  :upset: День стоит в нэте не появиться
энтроациокуль, у тебя, что мания? Ты кому пытаешься навязать свое отрицательное мнение о Владе? Если нам, то напрасно...На обитателей оффсайта Влада это не действует, ггг.


--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 01:51:49 ---Если бы у меня была репутация невростенички, то да! Тем более Петкун был ПЬЯН. Понимаешь, Пьян. Зачем связываться с пьяным придурком, который выражает свое сраное мнение? Если у тебя есть чувство своего достоинства ты не будешь связываться с идиотом, а если нет, то будешь доказывать свою правоту до посинения. И для чего, скажите спорить со стенкой, еле стоящей на ногах, но говорящего, что твоя игра-отстой????????????

--- Конец цитаты ---

Тем не менее, когда к нам на форум влезли пьяные мясные фанаты, ты все же с ними сцепилась.

Antony:
энтроациокуль
Во-первых очень многое про горячность Влада выдумала пресса, так как им это очень удобно!
И я его полностью поддерживаю как человек, он все говорит прямо без стеснения.
Я бы на его месте выбрал бы одно из двух - пройти молча мимо, или вырубить с правой, все зависит от настроения, а тогда оно было просто паршивым, и то как Влад поступил это еще мягко было...
Вообще Влад молодец, я его за это уважаю, что он говорит то, что думает именно о футболе, а не околофутболе, как некоторые другие игроки...

ZenitnaЯ:

--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 01:51:49 ---Если бы у меня была репутация невростенички, то да! Тем более Петкун был ПЬЯН. Понимаешь, Пьян. Зачем связываться с пьяным придурком, который выражает свое сраное мнение? Если у тебя есть чувство своего достоинства ты не будешь связываться с идиотом, а если нет, то будешь доказывать свою правоту до посинения. И для чего, скажите спорить со стенкой, еле стоящей на ногах, но говорящего, что твоя игра-отстой????????????

--- Конец цитаты ---
Вот ты бы прошла мимо в таком случае - видимо, тебе по фиг. А у Влада как раз есть чувство собственного достоинства. И в этой ситуации он никогда бы не промолчал. Не потому что он неврастеник, как ты выражаешься. А потому, что ему не все равно, кто и что говорит о его команде и о его игре

энтроациокуль:

--- Цитата: Seamni от 22 октября 2006, 05:32:58 ---Ой, Влада опять ругают  :upset: День стоит в нэте не появиться
энтроациокуль, у тебя, что мания? Ты кому пытаешься навязать свое отрицательное мнение о Владе? Если нам, то напрасно...На обитателей оффсайта Влада это не действует, ггг.


--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 01:51:49 ---Если бы у меня была репутация невростенички, то да! Тем более Петкун был ПЬЯН. Понимаешь, Пьян. Зачем связываться с пьяным придурком, который выражает свое сраное мнение? Если у тебя есть чувство своего достоинства ты не будешь связываться с идиотом, а если нет, то будешь доказывать свою правоту до посинения. И для чего, скажите спорить со стенкой, еле стоящей на ногах, но говорящего, что твоя игра-отстой????????????

--- Конец цитаты ---

Тем не менее, когда к нам на форум влезли пьяные мясные фанаты, ты все же с ними сцепилась.

--- Конец цитаты ---
Я никогда никому не навязываю своего мнения и постоянно пишу, что это СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И Влада я очень люблю, просто мне не нравится его излишняя эмоциональность. Для капитана это слишком. Я очень хорошо отношусь к нему, как к игроку и считаю, что он очень проффесионально вырос за очень короткий срок. А с пьяными фэнами я сцепилась, потому, что я излишне эмоциональна. И они поступили очень подло. Ну и меня подвела моя импульсивность. Тем более я не знала, что они пьяные, а когда узнала перестала опускать себя. Я хочу, чтобы Влад тоже перестал опускать себя и вел себя достойно. Это, крнечно не значит, что он должен бегать по полю с каменным лицом и игнорировать все несправедливые моменты, но быть хотя бы чуть-чуть по спокойнее. Не кидаться в арбитра снежками, не орать на пьяных музыкантов, не сдирать с себя футболки за то, что его за нее придержали и т.д.

ZenitnaЯ:
Влад СЕЙЧАС очень спокойно себя ведет. Совсем не то, что было раньше. Даже не сравнить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии