Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (11/107) > >>

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Seamni от 16 октября 2006, 17:42:42 ---меня не забудь позвать, когда кого-нить рвать будешь ;)

--- Конец цитаты ---
Это даже не обсуждается))

2 Анрюшка
Пасип...

ZenitnaЯ:
Мда...
Питерские болельщики тяжело переживали поражение "Зенита" от московского "Спартака" в матче 22-го тура премьер-лиги. Дело дошло до нелицеприятных инцидентов. Оказывается, после матча у автобусов питерскую команду дожидался лидер известной рок-группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун, который давно является горячим поклонником "Зенита". Будучи в несколько нетрезвом состоянии, он попытался высказать выходящим из раздевалки зенитовцам все, что он думает об их игре в матче и поражении от ненавистных "спартачей". Большинство футболистов на выкрики Петкуна внимания не обращали, но известный своей горячностью капитан "Зенита" Владислав Радимов попытался вступить в полемику со знаменитым музыкантом. Как сообщает "МК-Питер", схватку двух звезд предотвратили сотрудники милиции и друзья перевозбужденного артиста.

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 21 октября 2006, 00:37:27 ---Мда...
Питерские болельщики тяжело переживали поражение "Зенита" от московского "Спартака" в матче 22-го тура премьер-лиги. Дело дошло до нелицеприятных инцидентов. Оказывается, после матча у автобусов питерскую команду дожидался лидер известной рок-группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун, который давно является горячим поклонником "Зенита". Будучи в несколько нетрезвом состоянии, он попытался высказать выходящим из раздевалки зенитовцам все, что он думает об их игре в матче и поражении от ненавистных "спартачей". Большинство футболистов на выкрики Петкуна внимания не обращали, но известный своей горячностью капитан "Зенита" Владислав Радимов попытался вступить в полемику со знаменитым музыкантом. Как сообщает "МК-Питер", схватку двух звезд предотвратили сотрудники милиции и друзья перевозбужденного артиста.

--- Конец цитаты ---
Я же говорила, что он - невростеник. Ни один нормальный, трезвый человек не вступит в конфликт с пьяным, мало чего соображающим существом. Я, конечно Петкуна не оправдываю, но Радимову лечиться надо.

ZenitnaЯ:
Что за бред. Раньше Влад без разговоров за такие слова дал бы по физиономии и все дела. А тут он просто ответил. Петкун вообще свинья та еще, болтает очень много не по делу.
А ты бы на месте Радима промолчала, что ли? Я бы так ответила, мало никому не показалось бы. Так что не надо гонок

энтроациокуль:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 21 октября 2006, 16:21:21 ---Что за бред. Раньше Влад без разговоров за такие слова дал бы по физиономии и все дела. А тут он просто ответил. Петкун вообще свинья та еще, болтает очень много не по делу.
А ты бы на месте Радима промолчала, что ли? Я бы так ответила, мало никому не показалось бы. Так что не надо гонок

--- Конец цитаты ---
Если бы у меня была репутация невростенички, то да! Тем более Петкун был ПЬЯН. Понимаешь, Пьян. Зачем связываться с пьяным придурком, который выражает свое сраное мнение? Если у тебя есть чувство своего достоинства ты не будешь связываться с идиотом, а если нет, то будешь доказывать свою правоту до посинения. И для чего, скажите спорить со стенкой, еле стоящей на ногах, но говорящего, что твоя игра-отстой????????????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии