Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (100/107) > >>

Зверь:
Не совсем понял что он имел ввиду , говоря про Шембераса и красную карточку.. Шемба получил по двум ЖК  одну КК и пропускает матч.. все вроде верно.. к чему этот пример ?

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 21 апреля 2009, 01:40:07 ---дело в том что он обе ЖК за одну минуту увидел...

там бузил на судью... могли больше дать... на усмотрение...

в 4 не играл...в 5 туре тоже...

не знаю... с натяжкой этот пример... плохо Влад ПЛ смотрит))

--- Конец цитаты ---
Вот и я о том же.. Шемба получил ЖК за нарушение сначала.. а потом уже за слова в адрес арбитра.. При этом судейка  по-моему Гвардис же и был -дятел ему локтем в лицо попал.. это смотрелось вообще...  и за разговоры получил вторую... правильно  что мкатч дали... Так и Жиркову дали тогда если помнишь ))  Радимову учиться надо и внимательно смотреть футбол...

NewsPoster:
Начальник команды "Зенит" Владислав Радимов выразил уверенность в том, что питерские болельщики будут с благодарностью вспоминать Дика Адвоката, уволенного с поста главного тренера.


"Конечно, хотелось бы расстаться иначе, но такова неблагодарная тренерская профессия: сегодня ты выигрываешь европейские титулы, а завтра уходишь. Кто мог летом 2008-го предположить такое развитие событий? Мне кажется, Адвоката должны проводить достойно. Дик сам не любит помпы вокруг своего имени. Ему даже не нравилось, когда болельщики скандировали его фамилию. Но в любом случае уверен: поклонники "Зенита" Адвоката проводят красиво. В Питере это умеют, как нигде", — цитирует Радимова "Спорт-экспресс".
http://www.championat.ru/football/news-282051.html

Inkvizitor:
Радимов: сбился со счёта, сколько у Семака детей!



Радимов привык быть на авансцене. Этакий "Широков прошлого созыва", Влад, будучи действующим игроком, никогда не скрывал своей точки зрения по всем футбольным вопросам, был неизменно интересен и откровенен. Поэтому и журналисты к победителю Кубка и Суперкубка УЕФА, участнику двух чемпионатов Европы – 1996 и 2004 года — всегда тянулись.

http://www.championat.com/football/article-153789-radimov-sbilsja-so-schjota-skolko-u-semaka-detej.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии