Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (10/107) > >>

Seamni:
А я очень уважаю Влада, как игрока и как человека и плевать мне на то, что он там кому-то фак показал  :yes:

Анрюшка:
Что-то столько разговоров последнее время о Радимове: Не достойно, не серьезно, черезчур эмоционально и экспрессивно, не заслуживает игры за сборную...
   Но разве ВЫ не понимаете, что все разговоры о том хорошо это или плохо, правильно или неправильно и т.д. - это всего лишь разговоры... А реплики, типа, "Влад держи себя в руках!!!"... Я вообще не понимаю... Или кто-то думает он заглядывает на наш форум?...
   
  Я НИКОГО не хочу обидеть!!! Честно!!! Не воспринимайте мои слова, как оскорбление!!!

Это же НАШ капитан - НАШ Влад Радимов!!!
И почему-то, когда он выдает просто потрясающие матчи и СВОЕЙ игрой доказывает, что он КАПИТАН, ЛИДЕР И ЗАВОДИЛА нашей команды, - НИКТО даже не вспоминает про его эмоциональность!!!

 Повторюсь:
                  Это же НАШ капитан - НАШ Влад Радимов!!!
                 
 И давайте будем ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ его таким какой он есть...





ZenitnaЯ:
Я со своей стороны всегда уважала Влада, и когда он в КС играл, и тем более сейчас. Он мне очень симпатичен прежде всего как человек. А как капитан он немало делает для своей команды. Так что за Радима.... порву)))) 

Seamni:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 16 октября 2006, 17:37:35 ---Я со своей стороны всегда уважала Влада, и когда он в КС играл, и тем более сейчас. Он мне очень симпатичен прежде всего как человек. А как капитан он немало делает для своей команды. Так что за Радима.... порву)))) 

--- Конец цитаты ---

меня не забудь позвать, когда кого-нить рвать будешь ;)

Анрюшка:
     999         Молочина Zenitная!!! 999
           Побольше бы таких мнений!!!
  
От НАС должно исходить больше позитива и оптимизма!!!
            Это же НАШ парень!!!

А скептикам и пессимистам, по-моему, нужен совсем другой сайт!!!



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии