Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (84/107) > >>

ArtyZen:
Все,  засветился, свидетелей много, придется отдавать... :yes:

Forward:
вот оно как!Даже не отвертится)))

Зверь:

--- Цитата: Радимов от 06 июня 2008, 19:50:31 ---Да сейчас и Я ;D могу пообещать всем игрокам нашей сборной подарить яхты и самолёты! ;D ;D ;D

П.С. Радимов (настоящий) умный, знает, что не выиграем, вот шутит, веселит народ.

Кто здесь на форуме верит реально на нашу победу на евро? (ответить можно в другой теме)


--- Конец цитаты ---
Рассказываю из жизни ... Недавно было... один чел на форуме одном сказал при всех перед матчем с Канадой , мол если выиграем и Ковальчук забьет две шайбы то он съест его коньки )))
Итог известен всем ... Ну мама Ковальчука прислала ему коньки ))) И это была не шутка ... Так что прежде чем что-то ляпнуть ... Подумай Радимов ... Это даже не коньки съесть... Настоящий Радимов может себе позволить ... а ты вряд ли...

Шестой Лесничий:
Я вон,с Шушей нашей тоже поспорил,без свидетелей,но Я сказал,если наши выиграют,то признаюсь в любви на весь форум,(канеш это её идея),но проиграл Я.И не жалею!!!!!

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 07 июня 2008, 09:04:41 ---Я вон,с Шушей нашей тоже поспорил,без свидетелей,но Я сказал,если наши выиграют,то признаюсь в любви на весь форум,(канеш это её идея),но проиграл Я.И не жалею!!!!!

--- Конец цитаты ---
Мужик)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии