Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (9/107) > >>

энтроациокуль:
А Влада не взяли в Сборную. Это его казус. Думаю, что Хиддинг решил, что в Российском футболе нет места невростеникам. Я, конечно не хочу его обидеть. В конце концов он коренной петербурженец, а своих обижать не хочется, но его поведение на поле говорит само за себя. Если вы смотрели прямую трансляцию с матча Зенит- Спартак(нальчик), то вы понимаете меня. Естественно я тоже крайне недовольна судейством, но я не говорила то , что говорил он в камеру. Если, что я напомню, как он выразился по поводу судьи. Эти слова он говорил нервно теребя пальцы, трясясь от негодования.  :appl:"Я вообще не понимаю, кто выпустил на поле этого инвалида со свистком на поле. Но пока этот клоун бегает здесь ребята поубивают друг друга." :appl: Я думаю, если из тебя прет, извините д...мо, высказывайся, но не перед камерами. Это же позор Зенита. Я Влада уважаю, как человека и перед друзьями постоянно защищаю, но это уже слишком. А после этого мы удивляемся: Почему же нас не взяли в Сборную? Да потому, что, друг, вылечись сначала, а потом претендуй на место в Сборной. Если вы помните в этом же матче его видите ли схватили за футболку, так он так разнервничался, что содрал с себя ее и предложил оппоненту. Дескать, хочешь быть капитаном- пожалуйста. Знаете, я,  конечно тоже очень импульсивный человек, но умею держать себя в руках. А его безолаберное поведение просто раздражает. Надо хотя бы пытаться что то в себе изменить. Нельзя же как бесхарактерная амеба болтаться в воздухе и ничего не пытаться изменить. В общем Влад, ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ и все будет хорошо, т.к. играешь ты неплохо.

Antony:
Насчет всего говорить не буду, но вот это его интервью в перерыве матча...
Это просто был ответ Влада Газзаеву.... тот высказался как-то про инстранного судью, что то клоун, и Влад указал ему на это, что раз уже то клоуны, то этот инвалид. И при этом заметь-те Влада не дисквалифицировали, хотя могли - 100%. Просто в этом случае пришлось дисквалифицировать и Газзаева, а это уже чревато последствиями для ДЕБИЛОВ из КДК.... Так что Влад поступил в том моменте очень умно =)

энтроациокуль:
Не думаю, что когда он это говорил в голове его были коварные планы, связанные с Газзаевым. Он просто не выдержал и как всегда выплеснул так сказать наболевшее.  :appl:

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 14 октября 2006, 01:03:36 ---... и Влад указал ему на это, что раз уже то клоуны, то этот инвалид.
--- Конец цитаты ---

:lsmile:Ну а сегодня вы видели, что он опять вытворял. если нет, то слушайте. Когда Слава упал и к нему побежали врачи стали показывать всю эту возню с врачами. А потом камера перевелась на Влада. Он согнул руку в кулак и вторую руку положил на сгибе локтя первой. в общем показал кому то фак. Ну не невростеник ли? :bis:

Antony:
Нет, просто эмоциональный человек переживающий за результат =)
не знаю, но довольно часто мне эта черта в нем очень нравится =)

Насчет коварных планов о Газзаеве, он о них думал, потому что про клоунов это газзавское, видимо его фраза сидела у него в голове, да и вообще он очень умный человек и в состоянии по уму ответить ... так что ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии