Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (77/107) > >>

igorus10:
С Днем Рождения Влад!!!

VezhaR:
32 года это ещё не возраст для мужчины
Дерзай и прогрессируй Влад. Счастье тебе!!!!!!

Влад:

--- Цитата: igorus10 от 26 ноября 2007, 19:42:42 ---С Днем Рождения Влад!!!

--- Конец цитаты ---
присоединяюсь к поздравлениям!

~JoKeR~:
Нынешний сезон получился не самым удачным для экс-капитана питерского "Зенита" Владислава Радимова, большую часть чемпионата он просидел на скамейке запасных и выходил на поле намного реже, чем в прошлые сезоны. В интервью корреспонденту "Чемпионат.Ру" Владислав рассказал о том, что может помочь "Зениту" обыграть "Вильярреал", как он отдохнул в ОАЭ и прокомментировал ситуацию о своём переходе в бакинский "Нефтчи".

— Я думаю, что после "Баварии" — это самый сильный соперник среди тех команд которые могли бы нам достаться в "плей-офф". "Вильярреал" недавно был полуфиналистом Лиги чемпионов, сейчас идёт на четвёртом месте в чемпионате Примеры. Думаю, понятно, что "Зенит" ждёт очень серьёзная команда. Но мы готовы к борьбе и надеемся пройти дальше.
— У вас были какие-то пожелания перед жеребьёвкой?
— Особых предпочтений не было. Выбирал мысленно соперника, когда "Зенит" начинал играть в Кубке УЕФА. Сейчас всё более привычно. Тем более на таком уровне легких соперников не бывает. "Хетафе", если бы нам попался, тоже не подарок, несмотря на то, что многие так считают.

— В свое время вы играли в испанским первенстве. Удается ли сейчас следить за испанским чемпионатом и если да, то что знаете о "Вильярреале"?
— За Примерой слежу, но матчи испанского первенства не видел ни разу. Знаю, что "Вильярреал" хорошо стартовал и одно время даже шёл в лидерах, потом его постигли неудачи. В своё время, когда играл за "Сарагосу", даже приезжал в гости к Ильшату Файзуллину. Запомнилось, что город — маленький, но стадион очень уютный.

— Накануне команду покинули покинули Форлан, перешедший в "Атлетико" и Рикельме, вернувшийся в Аргентину. Получается, команда сейчас по зубам?
— Ну, слабее они точно не стали. В составе испанцев есть ряд футболистов, которые доставят "Зениту" немало проблем. Это и французский полузащитник Робер Пирес, и турецкий форвард Нихат и другие.

— Многие специалисты не очень высоко оценивают шансы питерцев на продолжение борьбы по ряду причин. На стороне соперника будет не только лучшая форма футболистов, но и климат — из-за февральской непогоды матч наверняка перенесут из Петербурга в Краснодар. Что может помочь "Зениту" обыграть испанцев?
— В команде собраны профессиональные футболисты, которые отвечают за свою форму и умеют подводить себя к матчу в оптимальных кондициях. Так было два года назад, когда "Зенит" уверенно прошел в Кубке УЕФА и "Русенборг", и "Марсель", и с "Севильей" играл на равных. Наши игроки имеют достаточно опыта и никаких проблем в этом плане не возникнет.

— По поводу соперника "Спартака" — "Марселя", что скажете?
— Мы уже играли с французами два года назад. Тогда это была другая команда, лидером в которой являлся Рибери, сейчас состав более ровный. Но то, что марсельцы сумели обыграть "Ливерпуль" в Англии говорит о многом. "Спартаку" придётся очень непросто. Но я желаю москвичам победы и надеюсь, что в 1/8 финала красно-белые встретятся с "Зенитом". Хотелось, чтобы две команды из России сыграли между собой в одном турнире и таким образом попали в историю.

— В одном из интервью капитан "Спартака" Егор Титов сказал, что он не против повторения сценария нынешней весны — снова три матча "Спартака" и "Зенита" между собой и три победы красно-белых. Что можете сказать на это?
— Рано или поздно все прекращается (смеётся). Теперь главное, чтобы мы прошли "Вильярреал", а москвичи "Марсель". Вот тогда в очных встречах и посмотрим кто кого.

— В связи с участием "Зенита" в весенней части Кубка УЕФА, когда команда выйдет из отпуска?
— Раз нам ничего не сообщали, значит, никаких изменений руководство клуба решило не делать. Мы должны появиться на базе "Зенита" в начале января. Позавчера вернулся из Арабских Эмиратов, а сейчас буду думать, как отмечать Новый год с семьей.
-В Эрмитаж ходили?
— Со многими зенитовцами. В одном отеле были я, Зырянов и Аршавин. В соседних отелях были Слава Малафеев с семьей и Саша Горшков. Приехал и Влад Ващук из киевского "Динамо".
— В футбол играли?
— Нет, по ходу сезона хватило (смеётся). Ограничились теннисом. Так мячик перекидывали лениво, даже турнир не стали устраивать.
— Напоследок, вопрос о вашем будущем. Недавно ходили слухи о том, что наставник "Нефтчи" Властимил Петржела приглашает вас в свой клуб. Можете прокомментировать информацию?
— Мне нечего комментировать. Более определённого я вам ничего сказать не могу. Но думаю, что все прекрасно всё понимают. Если моя жена согласится стать заслуженной артисткой Азербайджана, то тогда поеду, а так вряд ли. Сейчас я игрок "Зенита".

VezhaR:
Полузащитник петербургского "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал результаты жеребьевки стадии плей-офф Кубка УЕФА, по результатам которой в соперники российскому клубу достался испанский "Вильярреал".

"Вильярреал" - нормальный вариант. В конце концов "Зенит" тоже не подарок - чемпион России! А в Кубке УЕФА мы не так давно успешно играли с такими командами, как "Севилья" или "Марсель". К тому же испанцы, мне кажется, отдают приоритет национальному первенству. В общем, единственный минус жеребьевки - то, что первый матч придется играть на своем поле"
http://www.soccer.ru/news/49175.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии