Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (74/107) > >>

Зверь:

--- Цитата: sartorius от 05 сентября 2007, 23:13:23 ---
--- Цитата: Зверь от 05 сентября 2007, 20:16:20 ---Сколько раз попадало, жив еще :))) Бесят меня эти советчики про пяточки... Там в глазах темно и пяточек не видно ... Хороший такой массажик...

--- Конец цитаты ---
я так и не поняла,,, помогает приседание на пяточках или нет?

--- Конец цитаты ---
Там не понятно ,что помогало уже...

Ольчик:
sports.ru/blog/radimov  - очень забавно!

Влад:
Владислав Радимов: Почему в раздевалке мало шампанского?
   
— Влад, почему так спешите покинуть раздевалку – момент-то исторический!

— Ничего. Пусть молодежь радуется. А я собрался к болельщикам сходить.

— На поле сейчас выходить опасно – там форменное безумие. Сетку ворот рвут, газон тоже – раритет! Неужели в раздевалке скучнее?

— Да там всего-то две бутылки шампанского. Непонятно, почему так мало. Я надеюсь, что в самолет возьмем еще.

— Когда поверили, что станете чемпионами?

— Как только Баскаков дал свисток об окончании матча.

— А раньше, до матча, уверенность была?

— В том-то и дело, что ведь не было ее вовсе. За три тура до конца был уверен в обратном – «Спартак» выиграет все свои оставшиеся матчи и возьмет золото. И сегодня не сомневался, что красно-белые обыграют «Динамо».

— А тут еще Гьян в добавленное время чуть не забил…

— Ужас! – по лицу Радимова, кажется, можно посмотреть видеоповтор опасного момента в конце игры. – Я, честно говоря, думал, что мяч уже в сетке. До сих пор не пойму, как Домингес смог вынести его из ворот. Это же невозможно! А у ворот Малафеева еще такой туман стоял, что разглядеть что-либо было очень сложно. Можно, я уже пойду к болельщикам?

— Последний вопрос. У сезона был острый сюжет. Такому и Голливуд позавидовал бы. Какое название вы бы дали фильму с таким сюжетом?

— Есть такой фильм «Игра» с Майклом Дугласом в главной роли. Смотрели? Вот это название больше всего подходит для чемпионата России-2007.
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=14733

Inkvizitor:
ВНК!!!
После матча смотрел на Влада и радовался за него больше, чем за всех остальных!

Stopperrrrrrrr:
Да,жалко только мало игровой практики,ну надеюсь в следующем сезоне заработает золото играючи!=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии