Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (67/107) > >>

ВладИслав88:
А вы считете, что победили у МОСКВЫ и ДИНАМО заслуженно? Я так не считаю! Да и ничьи с КРЫЛЬЯМИ и ЛОКО настолько были натужными, что смотреть больно было!!!
И вообще весь чемпионат ЗЕНИТ натужно играет - разве что очков 15 по делу ЗЕНИТ взял!!!
При АДЕ все играют так натужно (разве что кроме ТИМОЩУКА) как будто на поле все с "запором" выходят! Что он там с ними на тренировках делает?

Димон2007:
А 3-0 с Динамо это незаслужано какие у тебя в том матчи уже притензий, и с Москвой Зенит проевил характер не каждому дано, или тебе надо по 7-0 выигравать чтоб заслужано было?

ВладИслав88:

--- Цитата: Димон2007 от 25 июля 2007, 16:14:11 ---А 3-0 с Динамо это незаслужано какие у тебя в том матчи уже притензий, и с Москвой Зенит проевил характер не каждому дано, или тебе надо по 7-0 выигравать чтоб заслужано было?

--- Конец цитаты ---

Ни в счёте дело-то, просто весь первый тайм ДИНАМО атаковало и просто каким-то чудом не забило нам, а ЗЕНИТ едва ли не в первой же контратаке забил, причём забил, можно сказать, случайно!!!
Потом во втором тайме ещё пару раз на контратаках забили!!! А по всем статьям нас ДИНАМО переиграло - можешь на статистику посмотреть!!!
А с МОСКВОЙ нас вообще АДАМОВ простил - сколько он нам банок положить мого 3-4?

АЛИНА:
Дорогие мои увлекающиеся форумчане, не съезжайте с темы)))))а то отмодерю. >:(

Зверь:

--- Цитата: АЛИНА от 25 июля 2007, 17:45:27 ---Дорогие мои увлекающиеся форумчане, не съезжайте с темы)))))а то отмодерю. >:(

--- Конец цитаты ---
Прислушайтесь... это практически от ... имею... поэтому по теме :))) ну старайтесь хотя бы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии