Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (52/107) > >>

Панюгин:
А с чего он взял про расистов вообще не понятно, значит знает или думает  что он и Радимов не саиые русские, хотя мне все рпавно какой они национальности. Дело в другом если он не друг, то откуда такая осведомленность.


день читаем, думаем, хочется услышать ответы на все поставленные вопросы, как вы сказали - аргументировано, так что день отдыха, затем ждем от вас аргументов по темам. Antony

CrazyNikSPb:
Радимов: с "валидольным" "Зенитом" интереснее, правда?

Полузащитник "Зенита" Владислав Радимов в интервью "Советскому спорту" заявил, что матч 14-го тура чемпионата России против нальчикского "Спартака" мог напомнить болельщикам игру "старого" "Зенита".

"Давненько у нас такого не было: но подобная игра, наверное, болельщикам больше нравится. Возвращается "валидольный" "Зенит"!Так ведь интереснее, правда? – сказал Радимов. – Другое дело, что какие-то детские ошибки в обороне допустили".

Также хавбек прокомментировал свой поцелуй эмблемы клуба: "Был случай, когда я только пришел в "Зенит": я кому-то забил и сделал такой же жест. Так мне болельщики сказали, что я еще ничего не сделал и не имею права целовать эмблему клуба. Надеюсь, что сейчас, после пяти проведенных в "Зените" лет, они так не скажут".

Antony:
ВНК =) спасибо за чудо гол =)

Зверь:
Обычный гол... Просто стал переломным... В нужное время так сказать... За это спасибо. и что команда с его выходом зашевелилась...

Antony:
вот именно - команда зашевелилась.... Влад в атаку подключаться стал, и главное опередил на простреле защитников, что для него редкость.....ну и все же техника не подвела в такой ответственный момент, можно было и промахнуться......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии