Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (51/107) > >>

Antony:
позволю себе процитировать ответ Генусова


--- Цитировать ---Yuri 444, Вы очень много хамите на книге, поэтому я Вам обещаю, что Вас на книге очень скоро не будет.Это первое.Радимов прекрасный футболист, будь он мом другом или Вашим, его умение держать ритм игры, организовывать атакующие действия, культура паса на высочайшем уровне.У него, как у любого футболиста есть недостатки.С чего Вы взяли, что мне не нравится Тимощук? Мне, он как раз, очень нравится, такого отбора нет ни у одного игрока премьер-лиги.Но в созидании он не слишком преуспевает, он сам об этом знает и не стесняется об этом говорить.Так вот я сказал в перtдаче, что при нынешней схеме Адвокаата, Тимощуку, на мой взгляд, в интересах команды, лучше сыграть центрального защитника.
Ваши пассажи в адрес Радимова, оставим на Вашей совести, впрочем у расистов она спрятана очень глубоко.
--- Конец цитаты ---

про свою дружбу с ним он не говорит, а только будь он моим другом..... разные вещи..... учите русский.

Панюгин:
Там я под именем Znatok4 Amerika или под уже известным Yuri 441.

Панюгин:
Ну вам надо просто прямым текстом. Вы ни шага в сторону сделать не можите. Читайте дальше!

Панюгин:
А про созидание Тимощука это ли не оскорбление. Тимоха никогда сам такого не говорил, ведь он раньше был вообще нападающим.

Зверь:
Играл я пару раз с Генусовым в футбол ... вполне адекватный мужик... Если во всех видеть только плохое ,лучше сразу вешаться... Смысла не вижу в этих рассуждениях ... бред какой-то... Защищая одного футболиста оскор***ть другого это черт знает что...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии