Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (48/107) > >>

Панюгин:
Ну не знают что и сказать. Фабрегаса в Барселоне Арсен Венгер разглядел почему-то в таком же возрасте. А там где потенциала нет нужна реклама, причем в данном случае -  крупномасштабная. Сычева и я бы отсеел, а  про историю Васильева я не знаю. Его и оставить можно было. Не хуже он нынешних то игроков.

Antony:
А что же босы Барселоны Фабрегаса-то отпустили ? =)
не знаю, подведет меня память счас или нет, но тренировал в 92 году Цска Садырин.... вот он видимо и разглядел в Радимове талант...
насчет рекламы и Радимова темы не понял, можно поподробней ?

Панюгин:
Не хочу 100 раз говорить одно и тоже. Не стоит он этого. Внимательно прослушай любой комментарий Орлова во время матчей Зенита. А Генусов в своей программе и на сайте просто культ ему сотворил! Вот тебе ссылка - www.zenit21.ru

Antony:
ну и что ? при чем здесь Орлов и Генусов ? если мы обсуждаем игровые качества и почему Радимова просмотрели селекционеры Зенита........ неужто Орлов и Генусов просмотрели ? или пригласили его в цска ?

Панюгин:
Ты про рекламу спрашивал или забыл? Да не просмотрели его, а просто повезло нам тогда что его не взяли, не то до сих пор в 1-ой лиге играли или вообще потеряли профессиональный статус. Радоватся надо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии