Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (46/107) > >>

Панюгин:
Вот именно играть, а не проигрывать. К тому же зачем еще проблемы, своих хватало.

Antony:
вопрос, он сам не захотел тогда в Зените играть ? или Зенит его тогда просто не пригласил ?

ваши первые слова " А в Зенит его не взяли в 16 лет как видно правильно."
вторые "Вот именно играть, а не проигрывать. К тому же зачем еще проблемы, своих хватало."

так не взяли его или он сам не захотел ? определитесь =)

Надо в историю залезть посмотреть.

Панюгин:
Я про Зенит имел в виду. Чего определятся-то. Зенит не захотел лишних проблем. Интуиция не подвела. Да и тренеры селекционеры тогда лучше видно были!

Antony:
а они тогда были ? в 92-й год-то ? я тогда в школу Зенит ходил еще, помнится.... условия были ужасны, у клуба денег не было.... бывшие звезды Зенита в школах на маленькую зарплату работали.... смутное время было....

teemu:

--- Цитата: Antony от 17 июня 2007, 20:52:32 ---вопрос, он сам не захотел тогда в Зените играть ? или Зенит его тогда просто не пригласил ?

ваши первые слова " А в Зенит его не взяли в 16 лет как видно правильно."
вторые "Вот именно играть, а не проигрывать. К тому же зачем еще проблемы, своих хватало."

так не взяли его или он сам не захотел ? определитесь =)

Надо в историю залезть посмотреть.

--- Конец цитаты ---

"Не сказал бы, что чем-то сверхособенным выделялся среди сверстников, но однажды Александр Кузнецов, тренер юношеской сборной страны, вызвал на сборы. Там я познакомился с Димой Хохловым. Правда, меня, в отличие от него, в эту сборную больше не приглашали. Да и в команде третьей лиги "Смена-Сатурн" повышенным вниманием не баловали. Но я не отчаивался и надеялся, что когда-нибудь примерю футболку "Зенита". Моя комната была обклеена фотографиями знаменитых игроков и команд - вырезками из журналов, а на самом видном месте красовался портрет Валерия Брошина с автографом, который посчастливилось взять. Тогда и думать не смел, что пройдет несколько лет, и мы будем играть в одной команде. Только не в "Зените", куда меня никогда не звали, а в ЦСКА."

http://www.peoples.ru/sport/football/radimov/index.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии