Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (40/107) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Панюгин от 15 июня 2007, 00:48:06 ---Сам то Радимов не рискует, а если делает пас вперёд то только сопернику! Надо гнать эту гниду из команды, тогда все будет лучше! :zenit:

--- Конец цитаты ---
Предупреждаю как новичка в первый и последний раз. Впредь истеричные выкрики с подобными ругательствами БУДУ ТЕРЕТЬ!

Панюгин:
За ругательство извени, но он же не соответствует своему амплуа, а рекламируют его как-будто он как минимум Сократес

Antony:

--- Цитата: Yuri441 от 15 июня 2007, 01:01:46 ---За ругательство извени, но он же не соответствует своему амплуа, а рекламируют его как-будто он как минимум Сократес

--- Конец цитаты ---

почему же не соответствует ? многие атаки начинаются именно с его первого паса. Он может дальним пасом закинуть мяч за спину защитникам в зону, куда потом могут врываться наши быстрые форварды - по крайней мере все это было в прошлом и позапрошлом годах.... счас у нас сменилось очень многое.... и задание на поле у того же Радимова совершенно иное, имхо...это Адвокаату не неужен риск, и классные пасы Радимова мы оценить в этом сезоне не в состоянии....

Панюгин:
Antony ты не прав, все атаки которые начинает Радимов тут же и заканчиваются! Я брал статистику так просто в ужас пришел!!! У него брак передач вперед около 70 %. С такими данными надо в защите играть. А сколько забито в ворота Зенита мячей в прошлом сезоне из за его так называемых передач в аттаку. Посмотри матч Рубин - Зенит, так там он вообще голевую передачу сопернику сделал! Он много говорит и мало что умеет делать. А язык ему СМИ развязало!

АЛИНА:

--- Цитата: Yuri441 от 15 июня 2007, 14:35:29 ---Antony ты не прав, все атаки которые начинает Радимов тут же и заканчиваются! Я брал статистику так просто в ужас пришел!!! У него брак передач вперед около 70 %. С такими данными надо в защите играть. А сколько забито в ворота Зенита мячей в прошлом сезоне из за его так называемых передач в аттаку. Посмотри матч Рубин - Зенит, так там он вообще голевую передачу сопернику сделал! Он много говорит и мало что умеет делать. А язык ему СМИ развязало!

--- Конец цитаты ---
Посвежее данных нет?Кроме как с матча "Рубин" - "Зенит"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии