Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (29/107) > >>

denium89:

--- Цитата: Зверь от 06 марта 2007, 16:51:48 ---Да у Тимохи еще козырь есть.У него пожалуй самый сильный удар.И Из-за штрафной может приложиться хорошо.Что Зенит уже испытал в матче с Шахтером. И не для лавки его брали. ИМХО.

--- Конец цитаты ---
Конечно за такую сумму для лавки не берут!!!

Tudor:
delete

Antony:
efess
начинал он в Волыне вроде своей с нападающего....
а в Шахте, если верить украинским товарищам и форумам, он играет четкого разрушителя, в атаку ходит не так уж и много, и получается не так уж эффективно, хотя и приложиться по мячу хорошенько он может! Риксен все же больше правый защитник, а на позиции опорника он играет по ситуации...
А постоянно вести атаку, разыгрывать мяч может именно Радимов, у других это умение отсутствует, моё ИМХО.

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 06 марта 2007, 19:05:58 ---Сядет думаю Горшок....на лавку...а не туда куда подумали)))

--- Конец цитаты ---
Вот и посмотрим, кто себя проявит больше, а кто сядет на лавку, не хотелось бы что бы это был Саша, но годы берут свое, к сожалению......

efess:
Диаблыч, сам я и не говорю что сейчас Тимоха играет в нападении. В Шахтер он пришел нападающим, но потом переквалифицировался в опроника, причем отличного. Подключается он в атаку не очень часто как и Горшок у нас, да и как Радимов в прошлом сезоне. Зато обычно делает это очень остро, имея такой удар...
А Риксен, на мой взгляд больше полузащитник чем защитник. А вообще он как и Анюков может быть описан старым словом - вингер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии