Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Владислав Радимов

<< < (3/107) > >>

Seamni:
Влад на то и капитан, чтобы вести команду вперед, он не имеет права терять боевой дух, и он его не теряет 999 я готова молится на него - играть травмированным это геройство!!! жаль, что  поддержки нет в команде  >:(

efess:
Желание Влада играть это хорошо, но вот выпустить его против Спартака это ошибка ПЖ, Влда несмотря на все свое желание не был готов к этой игре и тормозил ее. Надеюсь сегодн этого не будет и он сделает коней!

Voorhees:
— Считаете, что пора руководству клуба принять меры?

— Я действующий футболист, и не мое дело советовать президенту клуба, что пора, а что нет. Знаю точно: если все дружно замолчим, будем выглядеть гораздо симпатичнее. А то над «Зенитом» смеется вся Россия! Кого из футболистов ни спрошу, всем надоело…

Уже после отставки Властимила Петржелы Радимов в разговоре с корреспондентом «СС» Сергеем ЕГОРОВЫМ дал свой краткий комментарий ситуации в команде:

— После матча с ЦСКА прошло собрание, где нам объявили об отставке Властимила. Потом зашел сам тренер, попрощался со всеми.

— Как восприняли уход тренера?

— Как жизненную ситуацию, в чем-то даже типичную. Закончился определенный этап в жизни нашей команды. Мы прожили с Властимилом хорошее время, кое-чего добились. Он нас не подводил, думаю, и мы его тоже. Но рано или поздно все в этой жизни заканчивается. Что ж, будем ждать дальнейшего развития событий и верить, что с новым тренером мы будем выступать лучше.

Voorhees:
вот в продолжение темы............

- Признайтесь, только откровенно, вы расстроены уходом наставника?

- Радоваться тут нечему. Мне будет очень тяжело без Властимила, мне он нравился как человек. Да и как тренер он проявил себя очень здорово – сегодняшний «Зенит» целиком и полностью заслуга чешского тренера. Да, не буду спорить, что очень высоких результатов в его эпоху не было, но он создал команду! Он привил другой стиль игры, сделал питерцев гораздо более открытыми, раскрепощенными. Не забывайте, что последние три года «Зенит» боролся только за медали высшего достоинства, а попутно еще и успешно участвовал в Кубках! Чего стоит хотя бы выступление в Кубке УЕФА в этом сезоне! Сейчас нас абсолютно правильно называют лидерами российского футбола, а в Европе «Зенит» входит в число 25 лучших клубов. Я могу смело говорить, что нет такого тренера, который застрахован от неудач. Они были и у Петржелы, особенно команда слабо играла на финальных отрезках чемпионата.

Matrix:
Мне кажется,что его не зря выбрали капитаном! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии