Наш Зенит > 2008 год

16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (16/19) > >>

Tudor:
delete

Голеностоп:
Спасибо Tudor, я тоже так думал! Но прочитав наших любимых горе-корреспондентов, засомневался!!!

NewsPoster:
 Травмированный защитник "Динамо" и сборной России Денис Колодин поделился мнением о матче 29 тура "Зенит" - "Динамо".

— После матча с ЦСКА вы говорили, что "Динамо" достаточно будет победить в 3-х оставшихся матчах из 4-х, чтобы оказаться в тройке, а у "Зенита" выигрывать необязательно. Все же вокруг говорили, что матч в Питере будет решающим, получается, пророком выступили?
— Да нет, пророком себя не считаю. Просто был уверен, что все лидеры будут терять очки, много стыковых встреч было. Мы также могли терять очки, как тот же "Зенит", но не оступились, значит, сильнее!

— Ждали, что неровная игра "Зенита" продолжится и в последних турах?
— Естественно, нам это на руку было.

— Удивляет, что именно "Амкар" остаётся вашим единственным конкурентом за третье место в чемпионате?
— Да нет, у них ведь есть ещё сложная игра в Томске, если они там потеряют очки, то мы третьи, а им самим придётся несладко в борьбе с "Зенитом", "Спартаком", "Крыльями Советов", "Локомотивом" за попадание в еврокубки.

— Не раздражают разговоры, которые сейчас идут, что "Динамо" занимает место "Зенита", мол, у питерцев больше шансов лучше проявить себя в Лиге чемпионов?
— Если так рассуждать, то "Зениту" надо каждый год чемпионат выигрывать, учитывая их состав. Они купили многих классных игроков, но это ведь ещё не всё. От тренера многое зависит. С таким составом, как у них, надо чемпионом с огромным отрывом становится, а не получилось.

www.championat.ru

NewsPoster:
В начале сентября в Ноябрьске состоялось официальное открытие первого фан-клуба питерского "Зенита" в Ямало-Ненецком автономном округе, и болельщики запланировали организованный выезд в Санкт-Петербург. Поддержать любимую команду в последнем домашнем матче чемпионата России приедут 70 наиболее активных членов клуба, сообщает официальный сайт "Зенита".

www.football.kulichki.net

ArtyZen:
Мои бывшие земляки поддержат Зенит. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии