Наш Зенит > 2008 год

09.11.08 Амкар - Зенит 28 тур РФПЛ - По игре

<< < (25/29) > >>

P.V.A.:
А может я просто - Максималитс ?!

NewsPoster:
Главный тренер "Амкара" Миодраг Божович дал пресс-конференцию после матча с "Зенитом" (1:1). "Думаю, сегодня мы играли очень хорошо. "Зенит" – одна из лучших команд Европы, способная обыграть любую команду. Во втором тайме мы создали больше моментов и, считаю, были ближе к победе. Но если бы мне до матча предложили результат 1:1 с "Зенитом", я бы согласился", - приводит слова Божовича официальный сайт пермского клуба.

Прокомментируете эпизод с Гвардисом, когда он удалил вас со скамейки запасных?
Я начал думать, что я большой тренер, но Гвардис указал мне, что маленький. Судья всегда прав – это первое. Во-вторых, мои игроки лучше играют, когда меня нет на скамейке.

Почему в заявке не оказалось Томислава Дуймовича?
У него небольшая травма.

Не сказалась ли на результате усталость "Зенита", выступающего на двух фронтах?
Возможно, у команды действительно, накопилась физическая и психологическая усталость, но, тем не менее, "Зенит" есть "Зенит".

Вам не хотелось снести забор, когда Гвардис указал на "точку"?
Поставил и поставил. Был пенальти или нет, я не видел. А вообще Гвардис сегодня отработал очень хорошо.

www.amkar.ru

VOLK:
славабогу не смотрел,хватило саммари

NewsPoster:
Полузащитник "Амкара" Георги Пеев рассказал, каково ему было играть с "Зенитом" (1:1) в рамках 28-го тура чемпионата России в отсутствии главного тренера команды Миодрага Божовича.

"Лично я заметил отсутствие Божовича только в конце первого тайма, поскольку не видел эпизод с его удалением. А вообще мне кажется, сначала надо было предупредить нашего тренера, а уж потом удалять. Но этот судья (Александр Гвардис) любит "Амкару" сразу показывать красные карточки, и винить его за это не буду. Он, наверное, думает, что хорошо отработал матч. Я же всегда честно говорю о таких вещах, и потому решусь на откровенное признание: не люблю я этого судью", - признался болгарский игрок "Спорт-Экспрессу".

www.sport-express.ru

NewsPoster:
Главный тренер "Амкара" Миодраг Божович прокомментировал решение арбитра встречи 28-го тура чемпионата России с "Зенитом" Александра Гвардиса удалить его из технической зоны за вмешательство словами и жестами в действия главного судьи.

"Мне интересно, может ли арбитр процитировать слова, которыми я вмешался в его действия? Дело в том, что и слов-то никаких не было - ни русских, ни сербских. Судья пропустил грубое нарушение правил со стороны наших соперников в центре поля, и я подпрыгнул со скамейки, взмахнул руками от возмущения. А в ответ арбитр показал мне на выход. Дик Адвокат по ходу матча не раз позволял себе подобное, но на его жесты судья почему-то не реагировал. Наверное, я зря думал, что стал в России большим тренером. Оказалось - маленький. Моё отсутствие на скамейка сказалось на игре "Амкара" только в лучшую сторону. "Амкар" без меня заиграл сильнее. Может быть, этой команде тренер и не нужен? (Смеется)", - сказал сербский специалист "Спорт-Экспрессу".

www.sport-express.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии