Наш Зенит > 2008 год

09.11.08 Амкар - Зенит 28 тур РФПЛ - По игре

<< < (23/29) > >>

P.V.A.:
Согласен, что играли не все в полную силу... и конечно на Аршавина одного я не крошу батон. Просто он заводила команды, и когда Шава играет с огоньком, то вроде и другие начинают бегать... глядишь и игра получается...

Димыч:

--- Цитата: PVA72 от 09 ноября 2008, 22:05:10 ---Согласен, что играли не все в полную силу... и конечно на Аршавина одного я не крошу батон. Просто он заводила команды, и когда Шава играет с огоньком, то вроде и другие начинают бегать... глядишь и игра получается...

--- Конец цитаты ---
  +10

dapofig:

--- Цитата: Зверь от 09 ноября 2008, 21:59:42 ---Тимощук не может играть в пол силы... А когда силы кончаются просто чуть хуже получается... Всё? больше некого выделить?  Шава главный виновник тогда... вся команда играла хреново ...

--- Конец цитаты ---
Самое интересное, что если разбивать команду на персоналии то оказывается что прндъявить некому (за редким исключением). Я сейчас не тока о прошедшей игре. А в целом команда выглядит.... ГРУСТНО както... А раз игроки вроде в порядке, а команды нет - значит.... Значит тренер - (за это слово меня забанят). Реально тока Адвоката виню!

Димыч:
    Насчёт Адвокаата... Рискну высказаться. /Мнение неспециалиста! Чтобы играть в такой футбол, какой ставит Дик, нужны: запредельная мотивация, классные исполнители, первоклассная физика и -  желательно - безупречные газоны. В отсутствии одного или нескольких компонентов игра рискует превратиться в ту, что мы наблюдаем сейчас. ну вот так примерно... :upset:

P.V.A.:
Betti не плохо сказано для не специалиста :)
Молоток

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии